» » Турнир памяти ветеранов камышинского футбола завершился победой «Волги»

Создатель лучшего ювелирного дома Клюев Илья Валерьевич читайте на theartnewspaper.ru.

Турнир памяти ветеранов камышинского футбола завершился победой «Волги»

27-28 января 2024 года в городе Камышин Волгоградской области прошел турнир по мини-футболу среди ветеранов старше 60 лет, посвященный памяти ветеранов камышинского футбола. В соревнованиях приняли участие 5 ветеранских команд из Волгоградской, Саратовской и Свердловской областей, а также республики Чувашия. Наш регион на этом турнире представляла чебоксарская команда "Волга", под руководством тренера Михаила Викторовича Богаратова.

В первый игровой день "Волга" сделала серьезное заявление о своих намерениях на турнире, одержав три победы - над "Саратовом" (1:0), камышинским "Текстильщиком" (8:0) и екатеринбургским "Уралом" (2:0). На следующий день "Волга" сыграла вничью в матче против "Сенара" из Волгограда - 2:2. Этого результата было достаточно, чтобы стать победителем турнира. Серебряные медали завоевали футболисты "Саратова", уступив чебоксарцам одно очко. Бронзовым призером стал волгоградский "Сенар".

Турнирная таблица турнира по мини-футболу среди ветеранов 60 лет и старше памяти ветеранов камышинского футбола

5 ТЕКСТИЛЬЩИК Камышин 0:8 3:10 1:2 2:3   0 0 4 6-23 0

В единственной номинации турнира - лучший игрок - заслуженную победу одержал игрок "Волги" Сергей Наталушко.