» » ФК Чурачики и Батырево разошлись миром

ФК Чурачики и Батырево разошлись миром

Если посмотреть на составы команд, то тренеры обеих команд выбрали оборонительную тактику, так как в стартовом составе с обеих строн вышло по одному номинальному форварду. Начали команды в неспешном темпе, как говорится с оглядкой на собственные ворота. Игра проходила преимущественно в центре поля. Было много борьбы и мало опасных моментов. Первыми могли открыть счет хозяева, но удар головой полузащитника пришелся в перекладину. Было несколько опасных моментов у ворот хозяев, но 100% был только один из них.

Вратарь ошибся на выходе, но его успел подстраховать защитник и вынес мяч из пустых ворот. Во второй половине тайма команды увеличили скорости, и игра оживилась. Моменты стали возникать все чаще. Но голкиперы были на высоте. А за 20 секунд до конца тайма гости смогли открыть счет. Банальный вынос из своей штрафной защитником "Темпа", игрок ФК "Чурачики" пытаясь в одно касание вернуть мяч обратно в штрафную, махнул мимо и пятерка Темпа в забеге на скорость опередил последнего защитника хозяев, вышел 1 в 1 с вратарем и сделал счет 1:0.

Во втором тайме игра была более зрелищной. Гости дважды могли увеличить счет в матче. Сначала после подачи с углового на ближнюю штангу игрок батыревской команды бил головой в упор, но голкипер смог отвести угрозу. А спустя некоторое время, после очередной подачи с углового, полузащитник гостей уже ногой расстреливал вратаря, но и тут Васильев был безупречен. Как говорится, не забиваешь ты, забивают тебе. Старую футбольную истину никто не отменял. Игроки гостей сфолили в опасной близости от штрафной. Бить подошел Наумов. Удар полузащитника пришелся в перекладину, а первым на добивании оказался Янов. 1:1. В оставшееся время матча команды всеми силами пытались закончить матч в свою пользу. Старсти накалились до предела. В одном эпизоде судья пожалел игрока "Темпа", за то что уже после свистка тот умышленно наступил на лежащего на газоне Егорова и наказал гостя лишь горчичником.

Спасибо paparazzi за отчет о матче ФК "Чурачики" - "Темп"