Мы в тройке!

Игра началась с шокирующего гола для хозяев. Уже на второй минуте незаменимый в атаке бомбардир чебоксарцев Кирилл Иванов открыл счёт. Спустя полчаса правый полузащитник Д. Мухаметдинов удвоил наше преимущество. Правда в концовке первого тайма энгельситы один мяч отыграли.

Вынужденные при своей, пусть и немногочисленной, публике не ударить в грязь лицом хозяева весь второй тайм пытались отыграться, временами у ворот чувашских футболистов было горячо, но сначала им помог центрхав "Искры", удалившийся с поля из-за несогласия с предъявленной ему жёлтой карточкой, а затем Динар Низамеев под занавес матча остудил пыл совсем забывшего об обороне соперника.

Эта победа вывела "ДЮСШ-Чувашию" на третье место, и послезавтра её ждёт встреча с командой самарского центра подготовки футболистов "Крылья Советов", которая сегодня отняла очки у нашего "напарника" из Пешелани и, тем самым, лишила его лидерства, а год назад разгромила чебоксарцев со счётом 4:1. Так что снова легко не будет!

***

«ИСКРА» – «ДЮСШ-ЧУВАШИЯ» – 1:3(1:2)
24 мая. Энгельс. Городской стадион. 100
Судьи: Сергей Сарайкин, Ильдар Годунов, Игорь Денисов (все – Саранск)
Инспектор: Александр Иванович Прокопенко (Ульяновск)
Голы: Никита Комаров (44) – Кирилл Иванов (2), Денис Мухаметдинов (33), Динар Низамеев (89)
Предупреждения:
Дмитрий Басов (41-несп. пов.), Денис Давыдюк (76-несп. пов.), Владимир Бибиков (83-срыв персп. атаки) – Алексей Лесин (37-срыв персп. атаки), Александр Пиняев (50-несп. пов.)