Спортивная страховка


М
Кубок МОО ФС "Приволжье"-2015
Группа «А»
1 2 3 4 В Н П Р/М О
1
ФК «Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШ»
Нижний Новгород
Футбол Чувашии

1:1

2:0

2:3

1:2

2:0

3:0

3 1 2 11-6 10
2
«Академия-Лада-М»
Самарская область

1:1

0:2

Футбол Чувашии

2:0

3:1

0:1

7:3

3 1 2 13-8 10
3
«Динамо-ДЮСШ»
Чебоксары

3:2

2:1

0:2

1:3

Футбол Чувашии

1:2

6:1

3 0 3 13-11 9
4
ФК «Димитровград»
Димитровград, Ульяновская область

0:2

0:3

1:0

3:7

2:1

1:6

Футбол Чувашии
2 0 4 7-19 6

 

М
Кубок МОО ФС "Приволжье"-2015
Группа «Б»
1 2 3 4 В Н П Р/М О
1
«Искра»
Энгельс, Саратовская область
Футбол Чувашии

4:3

3:5

4:1

1:0

2:1

6:0

5 0 1 20-10 15
2
«Союз»
Заречный, Пензенская область

3:4

5:3

Футбол Чувашии

1:4

2:0

2:0

2:3

3 0 3 15-14 9
3
«Сокол-М»
Саратов

1:4

0:1

4:1

0:2

Футбол Чувашии

0:0

2:1

2 1 3 7-9 7
4
«Зенит-ЦДЮФ»
Пенза

1:2

0:6

0:2

3:2

0:0

1:2

Футбол Чувашии
1 1 4 5-14 4

 

М
Кубок МОО ФС "Приволжье"-2015
Группа «В»
1 2 3 4 В Н П Р/М О
1
ФК «Сергиевск»
Сергиевск, Самарская область
Футбол Чувашии

1:1

1:0

3:0

4:0

6:1

6:0

5 1 0 21-2 16
2
«СДЮСШОР-Волга-М»
Ульяновск

1:1

0:1

Футбол Чувашии

1:0

2:2

0:0

4:0

2 3 1 8-4 9
3
ФК «Зенит-Ижевск-2»
Ижевск, Удмуртия

0:3

0:4

0:1

2:2

Футбол Чувашии

1:2

4:3

1 1 4 7-15 4
4
ФК «Воткинск»
Воткинск, Удмуртия

1:6

0:6

0:0

0:4

2:1

3:4

Футбол Чувашии
1 1 4 6-21 4

 

М
Кубок МОО ФС "Приволжье"-2015
Группа «Г»
1 2 3 4 В Н П Р/М О
1
«Газовик-2»
Оренбург
Футбол Чувашии

1:1

2:1

4:1

3:5

3:2

10:0

4 1 1 23-10 13
2
«Крылья Советов-М-ЦПФ»
Самара

1:1

1:2

Футбол Чувашии

2:0

2:0

4:1

3:2

4 1 1 13-6 13
3
ФК «Сызрань-2003-М»
Сызрань, Самарская область

1:4

5:3

0:2

0:2

Футбол Чувашии

1:0

0:1

2 0 4 7-12 6
4
«Нефтяник»
Бугуруслан, Оренбургская область

2:3

0:10

1:4

2:3

0:1

1:0

Футбол Чувашии
1 0 5 6-21 3

 

1/4 финала
1 ФК «Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШ» «Союз» 3:1 и 4:3
2 «Искра» «Академия-Лада-М» 1:0 и 2:2
3 ФК «Сергиевск» «Крылья Советов-М-ЦПФ» 2:3 и 4:1
4 «Газовик-2» «СДЮСШОР-Волга-М» 7:2 и 1:1
1/2 финала
5 «Искра» ФК «Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШ» 2:2 и 0:0
6 «Газовик-2» ФК «Сергиевск» 0:1 и 0:2
Финал
7 ФК «Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШ» ФК «Сергиевск» 1:3 и 1:2