Мини-футбол. Высший дивизион
М Команда И О
1 Волга 12 26
2 ЧГПУ 12 22
3 ГАИ-Green-Go 12 21
4 Динамо 12 15
5 Frap-Эстет 12 15
6 Эврика-ЧГУ 12 13
7 Гранит 12 13
8 Спутник-ДЮСШ №1 12 6
турнирная таблица
Календарь игр
Бомбардиры
Кириллов Алексей // Гранит 17 (1)
Серебряков Максим // ГАИ-Green-Go 14 (1)
Лесин Алексей // ЧГУ-Эврика 14 (2)
Наши партнеры
Добро пожаловать в интернет магазин часов www.consul.ru.
Мини-футбол. Первый дивизион
М Команда И О
1 Канмаш-Лидер 9 27
2 Комплект21 9 22
3 Бурилы-Чайка 9 19
4 БоМиК-Спецподразделение 9 15
5 Пенсионный фонд 9 15
6 Дина 9 13
7 Романа-Яхтинг 8 13
8 Крылья-Элара 9 10
9 СК Воля 9 10
10 Красный Октябрь 8 4
11 Химик-АВГУСТ 9 4
12 ФК Чурачики 9 3
турнирная таблица
Бомбардиры
Яковлев Александр // БоМиК 16 (0)
Павлов Артур // Пенсионный фонд 13 (0)
Иванов Кирилл // Комплект21 12 (0)
Васильев Сергей // Канмаш-Лидер 12 (0)
Афиша ближайшего тура

Расписание матчей НМФЛ Высшей Лиги
10 января 2018, 20:00 «Поселок»- «Романа» - СК ЧГУ
10 января 2018, 20:40 «СК Воля» - «Рябинка» - ФОК Улап Кугеси
10 января 2018, 21:00 «Гранит» - «ФК БОКС» - ДЮСШ №1
11 января 2018, 21:30 «Эврика-ЧГУ» - «ФК БОКС» СК ЧГУ
12 января 2018, 20:30 «Аида» - «Дина» - ФОК «АЛЬ» Янтиково
12 января 2018, 20:30 «Такси Катюша» - «Яхтинг» - ФОК Спартак
12 января 2018, 21:30 «ЧГПУ Суши Тайм» - «Гранит» - ФОК Спартак

Расписание матчей НМФЛ Первой лиги
09 января 2018, 20:00 «Рать» - «Сборная ЧГУ-2» - ФОК Спартак
10 января 2018, 20:30 «Водник»- «Унга-ЭКРА» - ФОК Марпосад
11 января 2018, 21:00 «Красный Октябрь» - « МЧС» - Текстильмаш
12 января 2018, 19:30 «Аль»- «ЧГСХА» - ФОК «АЛЬ» Янтиково
13 января 2018, 18:30 «Феникс» - «Китайка» - Текстильмаш
14 января 2018, 17:00 «Эльбрус » - «ФК Политех» - Кооперативный

Расписание матчей НМФЛ Легкого Дивизиона группа
10 января 2018, 19:30 «Рябинка 2» - «Ромашка» - ФОК Улып Кугеси
10 января 2018, 21:00 «Ишлеи» - «ТД Аврора» - Текстильмаш
11 января 2018, 21:00 «Барса» -«Пятиборцы - Бриллиант» - СОШ №27
12 января 2018, 19:30 «Фортуна» - «ТТС» - ФОК Спартак
12 января 2018, 21:00 «Сб. Свободных Агентов» - «Альбатрос» - СОШ №27
09 января 2018, 20:00 Агрегатка» - «Сантек» - Текстильмаш
10 января 2018, 18:30 «Андердоги» - «СКОМ» - ФОК Спартак
10 января 2018, 21:00 «ФК Бара» - «ЧГУ - Девушки» - СОШ №27
12 января 2018, 20:00 «Легион» - «ФК ЧЭАЗ» - Дом Спорта Урмары
13 января 2018, 15:00 «ВТБ24» - «Спарта» - Сельхозакадемия