Взрослые. Высший дивизион
М Команда И О
1 Логотип Химик-Август Вурнары Химик-Август 9 24
2 Логотип ФК Шумерля ФК Шумерля-ШЗСА 9 19
3 Логотип Динамо Чебоксары Динамо 9 15
4 Логотип Ибреси ФК Ибреси 9 12
5 Логотип Ротор Кугеси Ротор 8 11
6 Логотип Спортивная школа Чебоксары СШ по футболу 9 10
7 Логотип Бурилы Кугеси Бурилы 8 10
8 Логотип Волга-ТАВ Чебоксары Волга-ТАВ - СШ-Энергия 9 10
9 Логотип БоМиК Цивильск БоМиК 9 8
10 Логотип Спутник-Комплект21 Спутник-Комплект21 9 7
турнирная таблица
календарь игр
Бомбардиры
Шалин Роман // Химик-АВГУСТ 18
Проталионов Евгений // Динамо 9 (2)
Иванов Кирилл // Динамо 6
Первенство. Ветераны 40+
М Команда И О
1 Комплект21 Нчк 10 30
2 Волга-ТАВ-Чубаево 11 27
3 Волга 10 25
4 Динамо 10 24
5 Крылья 10 21
6 ФК Ибреси 10 17
7 Факел Красноармейское 10 15
8 Сталь 10 15
9 ФК Янтиково-Локомотив 11 13
10 Заря Нчк 11 7
11 Темп Батырево 11 7
12 Рубин Ядрин 11 5
13 Цивиль 11 5
14 Энергия 10 0
турнирная таблица
календарь игр
Бомбардиры
Князев Алексей // Волга
16 (2)
Краснов Александр // Волга-ТАВ
13
Моисеев Андрей // Темп
12 (1)
Ермаков Олег // Волга
9
Никоноров Виктор // Динамо
8 (1)
Мамайкин Евгений // Динамо
7
Павлов Эдуард // Комплект21
7 (3)
Взрослые. Первый дивизион. Группа А
М Команда И О
1 Логотип Актив Чебоксарский район Актив 7 15
2 Логотип Элара Чебоксары Элара 7 13
3 Логотип СК Воля Тренькасы СК Воля-Ротор 6 12
4 Логотип Бриллиант Чебоксары Бриллиант 7 11
5 Логотип Бокс Чебоксары ФК Бокс 7 10
6 Логотип Букет Чувашии Букет Чувашии 8 9
7 Логотип Энергия Чебоксары Энергия 7 8
8 Логотип Спартак СК Центр 5 3
9 Логотип Звезда-ИЗВА Звезда-ИЗВА 6 3
Взрослые. Первый дивизион. Группа B
М Команда И О
1 Логотип Элара Чебоксары ФК Чурачики 9 23
2 Логотип Факел Красноармейское Факел 8 17
3 Логотип Темп Батырево Темп 8 16
4 Логотип Тармаш Тармаш 9 14
5 Логотип Химик-АВГУСТ Химик-АВГУСТ-2 9 13
6 Логотип Урмары ФК Урмары 9 10
7 Логотип Локомотив Канаш Локомотив 9 8
8 Логотип Спартак Спартак Кр.Четаи 8 8
9 Логотип Аида Канаш Аида 8 6
10 Логотип Рубин Ядрин Рубин 9 4
турнирная таблица
календарь игр
Календарь Первенства Чувашии по футболу среди ветеранов 2017 года

Начало матчей в 13:00

Справки по телефону 8-919-672-59-16 (Михайлов В.Э.)

 

Первенство Чувашии по футболу среди ветеранов 2017 г. 1 круг
1 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
1 29 апреля Комплект21  Заря  6:1  
2 29 апреля  ФК Ибреси ФК Янтиково-Локомотив  2:1  
3 29 апреля Волга  Факел  3:1  
4 29 апреля Крылья  Рубин  2:1  
5 30 апреля  ФК Цивиль  Темп 2:0  
6 30 апреля Динамо Энергия 7:1  
7 30 апреля Сталь Волга-ТАВ-Чубаево 1:2  
2 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
8 6 мая Волга Сталь 4:2  
9 6 мая Динамо Заря 6:2  
10 6 мая Рубин Факел 1:1  
11 6 мая ФК Янтиково-Локомотив  Энергия 3:1  
12 6 мая ФК Цивиль Крылья 0:4  
13 7 мая Комплект21 Волга-ТАВ-Чубаево 2:0  
14 7 мая ФК Ибреси Темп 1:0  
3 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
15 13 мая ФК Ибреси Комплект21 1:2  
16 13 мая Факел Волга-ТАВ-Чубаево 0:2  
17 13 мая Рубин ФК Янтиково-Локомотив 0:2  
18 13 мая Волга Заря 3:0  
19 14 мая Динамо ФК Цивиль 6:0  
20 14 мая Крылья Темп 4:1  
21 14 мая Сталь Энергия 7:0  
4 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
22 20 мая Динамо ФК Ибреси 1:1  
23 20 мая Сталь Заря 1:0  
24 20 мая Комплект21 Энергия 6:0  
25 20 мая Волга Волга-ТАВ-Чубаево 1:2  
26 21 мая Факел Крылья 2:1  
27 21 мая ФК Янтиково-Локомотив ФК Цивиль 2:0  
28 21 мая Темп Рубин 8:0  
5 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
29 27 мая Волга ФК Ибреси 5:0  
30 27 мая  ФК Цивиль Сталь 0:4  
31 27 мая Рубин Комплект21 0:2  
32 27 мая Волга-ТАВ-Чубаево Энергия 10:0  
33 28 мая Крылья Динамо -:-  
34 28 мая Темп ФК Янтиково-Локомотив 2:2  
35 28 мая Факел Заря 3:0  
6 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
36 10 июня Комплект21 Факел 3:1  
37 10 июня ФК Янтиково-Локомотив Волга 1:2  
38 10 июня Сталь Динамо 0:3  
39 10 июня Заря Крылья 0:2  
40 11 июня  ФК Цивиль ФК Ибреси 2:3  
41 11 июня Темп Волга-ТАВ-Чубаево 1:2  
42 11 июня Рубин Энергия 2:0  
7 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
43 17 июня Волга Комплект21 перенос  
44 17 июня ФК Янтиково-Локомотив Заря 4:3  
45 17 июня ФК Ибреси Крылья 2:1  
46 17 июня Динамо Волга-ТАВ-Чубаево 1:0  
47 17 июня Факел Сталь 1:3  
48 18 июня Темп Энергия 6:1  
49 18 июня Рубин Цивиль 1:1  
8 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
50 25 июня Темп Факел 1:3  
51 25 июня Цивиль Комплект21 0:5  
52 25 июня Волга-ТАВ-Чубаево Заря 2:0  
53 25 июня ФК Янтиково-Локомотив Крылья 0:2  
54 25 июня Энергия Волга 0:20  
55 25 июня Рубин Динамо 1:4  
56 25 июня ФК Ибреси Сталь 0:3  
9 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
57 1 июля Динамо Факел 1:1  
58 1 июля Крылья Волга 2:3  
59 1 июля ФК Ибреси Энергия    
60 1 июля Рубин Волга-ТАВ-Чубаево 0:1  
61 1 июля ФК Янтиково-Локомотив Комплект21 0:6  
62 2 июля Сталь Темп 3:1  
63 2 июля Цивиль Заря 1:2  



РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ

8(927)840-82-59

РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ

8(927)840-82-59

 

Первенство Чувашии по футболу среди ветеранов 2017 г. 1 круг
10 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
64 8 июля Рубин Волга 1:2  
65 8 июля Факел Энергия 3:1  
66 8 июля Заря ФК Ибреси 0:0  
67 8 июля Волга-ТАВ-Чубаево Цивиль 6:0  
68 9 июля Комплект21 Темп 3:0  
69 9 июля ФК Янтиково-Локомотив Динамо 0:4  
70 9 июля Крылья Сталь 1:0  
11 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
71 15 июля Факел Цивиль 2:2  
72 15 июля Волга-ТАВ-Чубаево ФК Янтиково-Локомотив 5:0  
73 15 июля Рубин ФК Ибреси 0:1  
74 15 июля Комплект21 Сталь 2:0  
75 16 июля Динамо Волга 1:1  
76 16 июля Заря Темп 3:1  
77 16 июля Энергия Крылья 0:2  
12 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
78 22 июля Энергия Заря    
79 22 июля Цивиль Волга    
80 22 июля Волга-ТАВ-Чубаево ФК Ибреси    
81 22 июля Крылья Комплект21    
82 23 июля Сталь Рубин    
83 23 июля Динамо Темп    
84 23 июля Факел ФК Янтиково-Локомотив    
13 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
85 29 июля Волга-ТАВ-Чубаево Крылья    
86 29 июля Комплект21 Динамо    
87 29 июля Темп Волга    
88 29 июля Факел ФК Ибреси    
89 29 июля Сталь ФК Янтиково-Локомотив    
90 29 июля Энергия Цивиль    
91 29 июля Заря Рубин    

 

Окончание первого круга...