Взрослые. Высший дивизион
М Команда И О
1 Логотип Химик-Август Вурнары Химик-Август 15 42
2 Логотип ФК Шумерля ФК Шумерля-ШЗСА 14 32
3 Логотип Динамо Чебоксары Динамо 15 30
4 Логотип Волга-ТАВ Чебоксары Волга-ТАВ - СШ-Энергия 15 19
5 Логотип Спутник-Комплект21 Спутник-Комплект21 15 17
6 Логотип Спортивная школа Чебоксары СШ по футболу 15 17
7 Логотип Бурилы Кугеси Бурилы 15 17
8 Логотип Ибреси ФК Ибреси 15 16
9 Логотип Ротор Кугеси Ротор 15 15
10 Логотип БоМиК Цивильск БоМиК 14 8
турнирная таблица
календарь игр
Бомбардиры
Шалин Роман // Химик-АВГУСТ 23 (1)
Проталионов Евгений // Динамо 12 (2)
Иванов Кирилл // Динамо 11
Краснов Иван // Химик-АВГУСТ 11
Первенство. Ветераны 40+
М Команда И О
1 Волга 19 52
2 Волга-ТАВ-Чубаево 18 43
3 Комплект21 (Новочебоксарск) 17 42
4 Крылья 19 41
5 Динамо 19 40
6 Сталь 20 36
7 ФК Ибреси 19 30
8 ФК Янтиково-Локомотив 18 20
9 Факел (Красноармейское) 19 19
10 Цивиль (Цивильск) 18 16
11 Заря (Новочебоксарск) 18 14
12 Темп (Батырево) 19 12
13 Рубин (Ядрин) 19 7
14 Энергия 17 1
турнирная таблица
календарь игр
Бомбардиры
Князев Алексей // Волга 25 (3)
Краснов Александр // Волга-ТАВ 17
Моисеев Андрей // Темп 17 (2)
Мамайкин Евгений // Динамо 14
Егоров Александр // Волга 14
Ермаков Олег // Волга 13
Взрослые. Первый дивизион. Группа А
М Команда И О
1 Логотип Актив Чебоксарский район Актив 14 32
2 Логотип СК Воля Тренькасы СК Воля-Ротор 14 29
3 Логотип Бриллиант Чебоксары Бриллиант 14 23
4 Логотип Элара Чебоксары Элара 14 21
5 Логотип Бокс Чебоксары ФК Бокс 14 19
6 Логотип Энергия Чебоксары Энергия 13 17
7 Логотип Букет Чувашии Букет Чувашии 15 17
8 Логотип Звезда-ИЗВА Звезда-ИЗВА 14 8
9 Логотип Спартак СК Центр 12 4
Взрослые. Первый дивизион. Группа B
М Команда И О
1 Логотип Элара Чебоксары ФК Чурачики 15 36
2 Логотип Темп Батырево Темп 15 31
3 Логотип Факел Красноармейское Факел 15 28
4 Логотип Химик-АВГУСТ Химик-АВГУСТ-2 15 26
5 Логотип Тармаш Тармаш 14 23
6 Логотип Урмары ФК Урмары 15 16
7 Логотип Аида Канаш Аида 15 15
8 Логотип Локомотив Канаш Локомотив 14 15
9 Логотип Спартак Спартак Кр.Четаи 15 12
10 Логотип Рубин Ядрин Рубин 15 4
турнирная таблица
календарь игр

Календарь Первенства Чувашии по футболу среди ветеранов 2017 года

Начало матчей в 13:00

Справки по телефону 8-919-672-59-16 (Михайлов В.Э.)

 

Первенство Чувашии по футболу среди ветеранов 2017 г. 1 круг
1 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
1 29 апреля Комплект21  Заря  6:1  
2 29 апреля  ФК Ибреси ФК Янтиково-Локомотив  2:1  
3 29 апреля Волга  Факел  3:1  
4 29 апреля Крылья  Рубин  2:1  
5 30 апреля  ФК Цивиль  Темп 2:0  
6 30 апреля Динамо Энергия 7:1  
7 30 апреля Сталь Волга-ТАВ-Чубаево 1:2  
2 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
8 6 мая Волга Сталь 4:2  
9 6 мая Динамо Заря 6:2  
10 6 мая Рубин Факел 1:1  
11 6 мая ФК Янтиково-Локомотив  Энергия 3:1  
12 6 мая ФК Цивиль Крылья 0:4  
13 7 мая Комплект21 Волга-ТАВ-Чубаево 2:0  
14 7 мая ФК Ибреси Темп 1:0  
3 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
15 13 мая ФК Ибреси Комплект21 1:2  
16 13 мая Факел Волга-ТАВ-Чубаево 0:2  
17 13 мая Рубин ФК Янтиково-Локомотив 0:2  
18 13 мая Волга Заря 3:0  
19 14 мая Динамо ФК Цивиль 6:0  
20 14 мая Крылья Темп 4:1  
21 14 мая Сталь Энергия 7:0  
4 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
22 20 мая Динамо ФК Ибреси 1:1  
23 20 мая Сталь Заря 1:0  
24 20 мая Комплект21 Энергия 6:0  
25 20 мая Волга Волга-ТАВ-Чубаево 1:2  
26 21 мая Факел Крылья 2:1  
27 21 мая ФК Янтиково-Локомотив ФК Цивиль 2:0  
28 21 мая Темп Рубин 8:0  
5 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
29 27 мая Волга ФК Ибреси 5:0  
30 27 мая  ФК Цивиль Сталь 0:4  
31 27 мая Рубин Комплект21 0:2  
32 27 мая Волга-ТАВ-Чубаево Энергия 10:0  
33 28 мая Крылья Динамо 3:2  
34 28 мая Темп ФК Янтиково-Локомотив 2:2  
35 28 мая Факел Заря 3:0  
6 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
36 10 июня Комплект21 Факел 3:1  
37 10 июня ФК Янтиково-Локомотив Волга 1:2  
38 10 июня Сталь Динамо 0:3  
39 10 июня Заря Крылья 0:2  
40 11 июня  ФК Цивиль ФК Ибреси 2:3  
41 11 июня Темп Волга-ТАВ-Чубаево 1:2  
42 11 июня Рубин Энергия 2:0  
7 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
43 17 июня Волга Комплект21 3:0*  
44 17 июня ФК Янтиково-Локомотив Заря 4:3  
45 17 июня ФК Ибреси Крылья 2:1  
46 17 июня Динамо Волга-ТАВ-Чубаево 1:0  
47 17 июня Факел Сталь 1:3  
48 18 июня Темп Энергия 6:1  
49 18 июня Рубин Цивиль 1:1  
8 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
50 25 июня Темп Факел 1:3  
51 25 июня Цивиль Комплект21 0:5  
52 25 июня Волга-ТАВ-Чубаево Заря 2:0  
53 25 июня ФК Янтиково-Локомотив Крылья 0:2  
54 25 июня Энергия Волга 0:20  
55 25 июня Рубин Динамо 1:4  
56 25 июня ФК Ибреси Сталь 0:3  
9 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
57 1 июля Динамо Факел 1:1  
58 1 июля Крылья Волга 2:3  
59 1 июля ФК Ибреси Энергия    
60 1 июля Рубин Волга-ТАВ-Чубаево 0:1  
61 1 июля ФК Янтиково-Локомотив Комплект21 0:6  
62 2 июля Сталь Темп 3:1  
63 2 июля Цивиль Заря 1:2  
10 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
64 8 июля Рубин Волга 1:2  
65 8 июля Факел Энергия 3:1  
66 8 июля Заря ФК Ибреси 0:0  
67 8 июля Волга-ТАВ-Чубаево Цивиль 6:0  
68 9 июля Комплект21 Темп 3:0  
69 9 июля ФК Янтиково-Локомотив Динамо 0:4  
70 9 июля Крылья Сталь 1:0  
11 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
71 15 июля Факел Цивиль 2:2  
72 15 июля Волга-ТАВ-Чубаево ФК Янтиково-Локомотив 5:0  
73 15 июля Рубин ФК Ибреси 0:1  
74 15 июля Комплект21 Сталь 2:0  
75 16 июля Динамо Волга 1:1  
76 16 июля Заря Темп 3:1  
77 16 июля Энергия Крылья 0:2  
12 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
78 22 июля Энергия Заря 1:3  
79 22 июля Цивиль Волга 0:4  
80 22 июля Волга-ТАВ-Чубаево ФК Ибреси 0:1  
81 22 июля Крылья Комплект21 1:0  
82 23 июля Сталь Рубин 3:1  
83 23 июля Динамо Темп 7:1  
84 23 июля Факел ФК Янтиково-Локомотив 1:3  
13 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
85 29 июля Волга-ТАВ-Чубаево Крылья 3:0  
86 29 июля Комплект21 Динамо 1:2  
87 29 июля Темп Волга 0:6  
88 29 июля Факел ФК Ибреси 1:3  
89 29 июля Сталь ФК Янтиково-Локомотив 7:1  
90 29 июля Энергия Цивиль 1:3  
91 29 июля Заря Рубин 4:0  

 



 

Первенство Чувашии по футболу среди ветеранов 2017 г. 2 круг
14 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
92 29 августа Волга  Энергия 5:0  
93 13 августа  Крылья ФК Янтиково-Локомотив 10:0  
94 13 августа Сталь ФК Ибреси 1:0  
95 13 августа Заря Волга-ТАВ-Чубаево 0:2  
96  августа Комплект21  ФК Цивиль -:-  
97 13 августа Динамо Рубин 4:0  
98 13 августа Факел Темп 1:2  
15 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
99 19 августа ФК Ибреси Волга 0:1  
100 19 августа Заря Факел -:-  
101 19 августа Волга-ТАВ-Чубаево Энергия 1:0  
102 19 августа Сталь ФК Цивиль 2:2  
103 19 августа Темп ФК Янтиково-Локомотив    
104 20 августа Динамо Крылья 1:1  
105 20 августа Комплект21 Рубин 11:0  
16 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
106 26 августа Темп Крылья 1:7  
107 26 августа Заря Волга 2:4  
108 26 августа Волга-ТАВ-Чубаево Факел 1:0  
109 27 августа ФК Цивиль Динамо 3:1  
110 27 августа ФК Янтиково-Локомотив Рубин 2:1  
111 27 августа Комплект21 ФК Ибреси 7:1  
112 27 августа Энергия Сталь 0:7  
17 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
113 2 сентября  ФК Ибреси Динамо  0:6  
114 2 сентября Заря  Сталь 2:2  
115 2 сентября Крылья Факел 1:1  
116 2 сентября Волга-ТАВ-Чубаево Волга 2:1  
117 2 сентября ФК Цивиль ФК Янтиково-Локомотив 4:1  
118 3 сентября Энергия Комплект21    
119 3 сентября Рубин Темп 1:1  
18 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
120 9 сентября Крылья ФК Цивиль 2:0  
121 16 августа Сталь Волга 1:2  
122 9 сентября Факел Рубин 2:0  
123 10 сентября Волга-ТАВ-Чубаево Комплект21    
124 10 сентября Энергия ФК Янтиково-Локомотив    
125 10 сентября Темп ФК Ибреси 0:2  
126 10 сентября Заря Динамо 1:2  
19 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
127 16 сентября ФК Ибреси ФК Цивиль 1:1  
128 16 сентября Динамо Сталь 1:2  
129 16 сентября Энергия Рубин 3:3  
130 16 сентября Крылья Заря 2:0  
131 17 сентября Факел Комплект21 1:4  
132 17 сентября Волга-ТАВ-Чубаево Темп 2:0  
133 17 сентября Волга ФК Янтиково-Локомотив 3:0*  
20 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
134 23 сентября ФК Цивиль Рубин    
135 23 сентября Заря ФК Янтиково-Локомотив    
136 23 сентября Крылья ФК Ибреси    
137 23 сентября Волга-ТАВ-Чубаево Динамо    
138 24 сентября Сталь Факел    
139 24 сентября Темп Энергия    
140 24 сентября Комплект21 Волга    
21 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
141 30 сентября Волга Крылья    
142 30 сентября Энергия ФК Ибреси    
143 30 сентября Заря ФК Цивиль    
144 30 сентября Волга-ТАВ-Чубаево Рубин    
145 30 сентября Комплект21 ФК Янтиково-Локомотив 2:0  
146 1 октября Темп Сталь    
147 1 октября Факел Динамо    
22 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
148 октября        
149 октября        
150 октября        
151 октября        
152 октября        
153 октября        
154 октября        
23 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
106 сентября        
107 сентября        
108 сентября        
109 сентября        
110 сентября        
111 сентября        
112 сентября        
24 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
106 октября        
107 октября        
108 октября        
109 октября        
110 октября        
111 октября        
112 октября        
25 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
106 октября        
107 октября        
108 октября        
109 октября        
110 октября        
111 октября        
112 октября        
26 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
106 октября        
107 октября        
108 октября        
109 октября        
110 октября        
111 октября        
112 октября