Первенство. Ветераны 40+
М Команда И О
1 Волга 26 73
2 Комплект21 (Новочебоксарск) 26 63
3 Волга-ТАВ-Чубаево 26 61
4 Крылья 26 51
5 Динамо 26 50
6 Сталь 26 44
7 ФК Ибреси 26 40
8 Факел (Красноармейское) 26 31
9 Темп (Батырево) 26 27
10 ФК Янтиково-Локомотив 26 23
11 Цивиль (Цивильск) 26 23
12 Заря (Новочебоксарск) 26 21
13 Рубин (Ядрин) 26 11
14 Энергия 26 5
турнирная таблица
календарь игр
Бомбардиры
Князев Алексей // Волга 37 (5)
Ермаков Олег // Волга 23
Краснов Александр // Волга-ТАВ 22
Моисеев Андрей // Темп 22 (2)
Мамайкин Евгений // Динамо 18
Егоров Александр // Волга 17 (1)
Кураков Леонид // Крылья 16
Взрослые. Высший дивизион
М Команда И О
1 Логотип Химик-Август Вурнары Химик-Август 18 46
2 Логотип ФК Шумерля ФК Шумерля-ШЗСА 18 38
3 Логотип Динамо Чебоксары Динамо 18 37
4 Логотип Спутник-Комплект21 Спутник-Комплект21 18 26
5 Логотип Спортивная школа Чебоксары СШ по футболу 18 25
6 Логотип Волга-ТАВ Чебоксары Волга-ТАВ - СШ-Энергия 18 25
7 Логотип Ротор Кугеси Ротор 18 21
8 Логотип Бурилы Кугеси Бурилы 18 20
9 Логотип Ибреси ФК Ибреси 18 12
10 Логотип БоМиК Цивильск БоМиК 18 11
турнирная таблица
календарь игр
Бомбардиры. Итоги
Шалин Роман // Химик-АВГУСТ 28 (2)
Проталионов Евгений // Динамо 17 (2)
Краснов Николай // СШ по футболу 16 (1)
Иванов Кирилл // Динамо 13
Краснов Иван // Химик-АВГУСТ 11
Погадаев Евгений // Шумерля-ШЗСА 11 (1)
Михайлов Андрей // Бурилы-Чайка 10
Взрослые. Первый дивизион. Группа А
М Команда И О
1 Логотип Актив Чебоксарский район Актив 16 38
2 Логотип СК Воля Тренькасы СК Воля-Ротор 16 31
3 Логотип Бриллиант Чебоксары Бриллиант 16 27
4 Логотип Элара Чебоксары Элара 16 27
5 Логотип Бокс Чебоксары ФК Бокс 16 22
6 Логотип Энергия Чебоксары Энергия 16 18
7 Логотип Букет Чувашии Букет Чувашии 16 18
8 Логотип Звезда-ИЗВА Звезда-ИЗВА 16 11
9 Логотип Спартак СК Центр 16 5
Взрослые. Первый дивизион. Группа B
М Команда И О
1 Логотип Элара Чебоксары ФК Чурачики 18 45
2 Логотип Темп Батырево Темп 18 37
3 Логотип Факел Красноармейское Факел 18 34
4 Логотип Тармаш Тармаш 18 32
5 Логотип Химик-АВГУСТ Химик-АВГУСТ-2 18 26
6 Логотип Аида Канаш Аида 18 24
7 Логотип Урмары ФК Урмары 18 22
8 Логотип Локомотив Канаш Локомотив 18 18
9 Логотип Спартак Спартак Кр.Четаи 18 12
10 Логотип Рубин Ядрин Рубин 18 4
турнирная таблица
Статистика, протоколы, протоколы, судьи

Календарь Первенства Чувашии по футболу среди ветеранов 2017 года

Начало матчей в 13:00

Справки по телефону 8-919-672-59-16 (Михайлов В.Э.)

 

Первенство Чувашии по футболу среди ветеранов 2017 г. 1 круг
1 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
1 29 апреля Комплект21  Заря  6:1  
2 29 апреля  ФК Ибреси ФК Янтиково-Локомотив  2:1  
3 29 апреля Волга  Факел  3:1  
4 29 апреля Крылья  Рубин  2:1  
5 30 апреля  ФК Цивиль  Темп 2:0  
6 30 апреля Динамо Энергия 7:1  
7 30 апреля Сталь Волга-ТАВ-Чубаево 1:2  
2 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
8 6 мая Волга Сталь 4:2  
9 6 мая Динамо Заря 6:2  
10 6 мая Рубин Факел 1:1  
11 6 мая ФК Янтиково-Локомотив  Энергия 3:1  
12 6 мая ФК Цивиль Крылья 0:4  
13 7 мая Комплект21 Волга-ТАВ-Чубаево 2:0  
14 7 мая ФК Ибреси Темп 1:0  
3 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
15 13 мая ФК Ибреси Комплект21 1:2  
16 13 мая Факел Волга-ТАВ-Чубаево 0:2  
17 13 мая Рубин ФК Янтиково-Локомотив 0:2  
18 13 мая Волга Заря 3:0  
19 14 мая Динамо ФК Цивиль 6:0  
20 14 мая Крылья Темп 4:1  
21 14 мая Сталь Энергия 7:0  
4 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
22 20 мая Динамо ФК Ибреси 1:1  
23 20 мая Сталь Заря 1:0  
24 20 мая Комплект21 Энергия 6:0  
25 20 мая Волга Волга-ТАВ-Чубаево 1:2  
26 21 мая Факел Крылья 2:1  
27 21 мая ФК Янтиково-Локомотив ФК Цивиль 2:0  
28 21 мая Темп Рубин 8:0  
5 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
29 27 мая Волга ФК Ибреси 5:0  
30 27 мая  ФК Цивиль Сталь 0:4  
31 27 мая Рубин Комплект21 0:2  
32 27 мая Волга-ТАВ-Чубаево Энергия 10:0  
33 28 мая Крылья Динамо 3:2  
34 28 мая Темп ФК Янтиково-Локомотив 2:2  
35 28 мая Факел Заря 3:0  
6 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
36 10 июня Комплект21 Факел 3:1  
37 10 июня ФК Янтиково-Локомотив Волга 1:2  
38 10 июня Сталь Динамо 0:3  
39 10 июня Заря Крылья 0:2  
40 11 июня  ФК Цивиль ФК Ибреси 2:3  
41 11 июня Темп Волга-ТАВ-Чубаево 1:2  
42 11 июня Рубин Энергия 2:0  
7 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
43 17 июня Волга Комплект21 3:0*  
44 17 июня ФК Янтиково-Локомотив Заря 4:3  
45 17 июня ФК Ибреси Крылья 2:1  
46 17 июня Динамо Волга-ТАВ-Чубаево 1:0  
47 17 июня Факел Сталь 1:3  
48 18 июня Темп Энергия 6:1  
49 18 июня Рубин Цивиль 1:1  
8 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
50 25 июня Темп Факел 1:3  
51 25 июня Цивиль Комплект21 0:5  
52 25 июня Волга-ТАВ-Чубаево Заря 2:0  
53 25 июня ФК Янтиково-Локомотив Крылья 0:2  
54 25 июня Энергия Волга 0:20  
55 25 июня Рубин Динамо 1:4  
56 25 июня ФК Ибреси Сталь 0:3  
9 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
57 1 июля Динамо Факел 1:1  
58 1 июля Крылья Волга 2:3  
59 1 июля ФК Ибреси Энергия    
60 1 июля Рубин Волга-ТАВ-Чубаево 0:1  
61 1 июля ФК Янтиково-Локомотив Комплект21 0:6  
62 2 июля Сталь Темп 3:1  
63 2 июля Цивиль Заря 1:2  
10 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
64 8 июля Рубин Волга 1:2  
65 8 июля Факел Энергия 3:1  
66 8 июля Заря ФК Ибреси 0:0  
67 8 июля Волга-ТАВ-Чубаево Цивиль 6:0  
68 9 июля Комплект21 Темп 3:0  
69 9 июля ФК Янтиково-Локомотив Динамо 0:4  
70 9 июля Крылья Сталь 1:0  
11 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
71 15 июля Факел Цивиль 2:2  
72 15 июля Волга-ТАВ-Чубаево ФК Янтиково-Локомотив 5:0  
73 15 июля Рубин ФК Ибреси 0:1  
74 15 июля Комплект21 Сталь 2:0  
75 16 июля Динамо Волга 1:1  
76 16 июля Заря Темп 3:1  
77 16 июля Энергия Крылья 0:2  
12 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
78 22 июля Энергия Заря 1:3  
79 22 июля Цивиль Волга 0:4  
80 22 июля Волга-ТАВ-Чубаево ФК Ибреси 0:1  
81 22 июля Крылья Комплект21 1:0  
82 23 июля Сталь Рубин 3:1  
83 23 июля Динамо Темп 7:1  
84 23 июля Факел ФК Янтиково-Локомотив 1:3  
13 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
85 29 июля Волга-ТАВ-Чубаево Крылья 3:0  
86 29 июля Комплект21 Динамо 1:2  
87 29 июля Темп Волга 0:6  
88 29 июля Факел ФК Ибреси 1:3  
89 29 июля Сталь ФК Янтиково-Локомотив 7:1  
90 29 июля Энергия Цивиль 1:3  
91 29 июля Заря Рубин 4:0  

 



 

Первенство Чувашии по футболу среди ветеранов 2017 г. 2 круг
14 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
92 29 августа Волга  Энергия 5:0  
93 13 августа  Крылья ФК Янтиково-Локомотив 10:0  
94 13 августа Сталь ФК Ибреси 1:0  
95 13 августа Заря Волга-ТАВ-Чубаево 0:2  
96  августа Комплект21  ФК Цивиль -:-  
97 13 августа Динамо Рубин 4:0  
98 13 августа Факел Темп 1:2  
15 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
99 19 августа ФК Ибреси Волга 0:1  
100 19 августа Заря Факел -:-  
101 19 августа Волга-ТАВ-Чубаево Энергия 1:0  
102 19 августа Сталь ФК Цивиль 2:2  
103 19 августа Темп ФК Янтиково-Локомотив    
104 20 августа Динамо Крылья 1:1  
105 20 августа Комплект21 Рубин 11:0  
16 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
106 26 августа Темп Крылья 1:7  
107 26 августа Заря Волга 2:4  
108 26 августа Волга-ТАВ-Чубаево Факел 1:0  
109 27 августа ФК Цивиль Динамо 3:1  
110 27 августа ФК Янтиково-Локомотив Рубин 2:1  
111 27 августа Комплект21 ФК Ибреси 7:1  
112 27 августа Энергия Сталь 0:7  
17 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
113 2 сентября  ФК Ибреси Динамо  0:6  
114 2 сентября Заря  Сталь 2:2  
115 2 сентября Крылья Факел 1:1  
116 2 сентября Волга-ТАВ-Чубаево Волга 2:1  
117 2 сентября ФК Цивиль ФК Янтиково-Локомотив 4:1  
118 3 сентября Энергия Комплект21    
119 3 сентября Рубин Темп 1:1  
18 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
120 9 сентября Крылья ФК Цивиль 2:0  
121 16 августа Сталь Волга 1:2  
122 9 сентября Факел Рубин 2:0  
123 10 сентября Волга-ТАВ-Чубаево Комплект21 2:3  
124 10 сентября Энергия ФК Янтиково-Локомотив    
125 10 сентября Темп ФК Ибреси 0:2  
126 10 сентября Заря Динамо 1:2  
19 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
127 16 сентября ФК Ибреси ФК Цивиль 1:1  
128 16 сентября Динамо Сталь 1:2  
129 16 сентября Энергия Рубин 3:3  
130 16 сентября Крылья Заря 2:0  
131 17 сентября Факел Комплект21 1:4  
132 17 сентября Волга-ТАВ-Чубаево Темп 2:0  
133 17 сентября Волга ФК Янтиково-Локомотив 3:0*  
20 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
134 23 сентября ФК Цивиль Рубин 1:1  
135 23 сентября Заря ФК Янтиково-Локомотив 1:0  
136 23 сентября Крылья ФК Ибреси 1:0  
137 23 сентября Волга-ТАВ-Чубаево Динамо 1:0  
138 24 сентября Сталь Факел 1:1  
139 24 сентября Темп Энергия 5:0  
140 24 сентября Комплект21 Волга 1:2  
21 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
141 30 сентября Волга Крылья 4:2  
142 30 сентября Энергия ФК Ибреси 0:0  
143 30 сентября Заря ФК Цивиль 1:5  
144 30 сентября Волга-ТАВ-Чубаево Рубин 2:0  
145 30 сентября Комплект21 ФК Янтиково-Локомотив 2:0  
146 1 октября Темп Сталь 1:0  
147 1 октября Факел Динамо 2:2  
22 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
148 7 октября Факел Волга 0:11  
149 7 октября Рубин Крылья 0:4  
150 7 октября ФК Янтиково-Локомотив ФК Ибреси 3:4  
151 7 октября Волга-ТАВ-Чубаево Сталь 0:0  
152 7 октября Энергия Динамо 1:4  
153 8 октября Темп ФК Цивиль 5:1  
154 8 октября Заря Комплект21 0:9  
23 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
155 15 октября Волга Рубин 6:1  
156 15 октября Энергия Факел 2:1  
157 15 октября ФК Ибреси Заря 2:0  
158 15 октября ФК Цивиль Волга-ТАВ-Чубаево 0:4  
159 15 октября Сталь Крылья 1:1  
160 16 октября Темп Комплект21 0:1  
161 16 октября Динамо ФК Янтиково-Локомотив 5:2  
24 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
162 22 октября ФК Цивиль Факел 1:2  
163 22 октября ФК Янтиково-Локомотив Волга-ТАВ-Чубаево 0:5  
164 22 октября ФК Ибреси Рубин :  
165 22 октября Волга Динамо 6:2  
166 22 октября Крылья Энергия 13:0  
167 23 октября Сталь Комплект21 0:2  
168 23 октября Темп Заря 3:0  
25 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
169 28 октября Заря Энергия 1:0  
170 28 октября Волга ФК Цивиль 1:0  
171 28 октября ФК Ибреси Волга-ТАВ-Чубаево 2:3  
172 28 октября Рубин Сталь 0:2  
173 29 октября Комплект21 Крылья 6:1  
174 29 октября Темп Динамо 3:0*  
175 29 октября ФК Янтиково-Локомотив Факел 2:4  
26 тур Дата Хозяева Гости Счет Отчет
176 11 ноября Крылья Волга-ТАВ-Чубаево    
177 11 ноября Динамо Комплект21    
178 11 ноября Волга Темп    
179 11 ноября ФК Ибреси Факел    
180 11 ноября ФК Янтиково-Локомотив Сталь    
181 11 ноября ФК Цивиль Энергия    
182 11 ноября Рубин Заря    

 

Резервные дни - 4-5 ноября