Спортивная страховка
Открытый Кубок г.Чебоксары
Группа А. Поле №1
1
2
3
Р/М
О
М
1
«Волжанка»
Чебоксары
Футбол Чувашии
0:6 0:6
0-12
0
3
2
ФК «Клуб»
Йошкар-Ола
6:0
Футбол Чувашии
1:2
7-2
3
2
3
«Северо-Запад»
Чебоксары
6:0 2:1
Футбол Чувашии
8-1
6
1

 

Открытый Кубок г.Чебоксары
Группа B. Поле №2
1
2
3
Р/М
О
М
1
«Фортуна»
Чебоксары
Футбол Чувашии
0:2 4:1
4-3
3
2
2
ФК «Бурилы»
Кугеси
2:0
Футбол Чувашии
1:0
3-0
6
1
3
«Карамба»
Чебоксары
1:4 0:1
Футбол Чувашии
1-5
0
3

 

Открытый Кубок г.Чебоксары
Группа C. Поле №1
1
2
3
Р/М
О
М
1
«РТ-Софт»
Чебоксары
Футбол Чувашии
3:1 0:1
3-2
3
2
2
«Вольник»
с. Красноармейское
1:3
Футбол Чувашии
0:5
1-8
0
3
3
«Энфилд»
Новочебоксарск
1:0 5:0
Футбол Чувашии
6-0
6
1

 

Открытый Кубок г.Чебоксары
Группа D. Поле №2
1
2
3
Р/М
О
М
1
«Катюша»
Чебоксары
Футбол Чувашии
3:2 0:1
3-3
3
2
2
«Cordiant»
Новочебоксарск
2:3
Футбол Чувашии

2:2

(п.5:4)

4-5
2
3
3
«Рябинка»
Чебоксары
1:0

2:2

(п.4:5)

Футбол Чувашии
3-2
4
1

 

Открытый Кубок г.Чебоксары
Группа E. Поле №1
1
2
3
Р/М
О
М
1
«Радена»
Чебоксары
Футбол Чувашии
2:4

2:2

(п.3:2)

4-6
2
3
2
«Альянс»
Новочебоксарск
4:2
Футбол Чувашии
1:2
5-4
3
2
3
ШЗСА
Шумерля

2:2

(п.2:3)

2:1
Футбол Чувашии
4-3
4
1

 

Открытый Кубок г.Чебоксары
Группа F. Поле №2
1
2
3
Р/М
О
М
1
«Три Д»
Чебоксары
Футбол Чувашии
1:2 3:1
4-3
3
2
2
«ABS-Holding»
Чебоксары
2:1
Футбол Чувашии
2:1
4-2
6
1
3
«Чебоксарские футболисты»
Чебоксары
1:3 1:2
Футбол Чувашии
2-5
0
3

 

Открытый Кубок г.Чебоксары
Группа G. Поле №1
1
2
3
Р/М
О
М
1
«Суши Тайм»
Чебоксары
Футбол Чувашии
2:3 5:1
7-4
3
2
2
«Три дуба»
Чебоксары
3:2
Футбол Чувашии
3:1
6-3
6
1
3
«Яльчики»
Яльчики
1:5 1:3
Футбол Чувашии
2-8
0
3

 

Открытый Кубок г.Чебоксары
Группа H. Поле №2
1
2
3
Р/М
О
М
1
«Победа-авто»
Шумерля
Футбол Чувашии
1:2 5:1
6-3
3
2
2
«Альбион»
Пляж
2:1
Футбол Чувашии
4:2
6-3
6
1
3
«Феникс»
Пляж
1:5 2:4
Футбол Чувашии
3-9
0
3

 

1/4 финала
ЧФ1 «Северо-Запад» ФК «Бурилы» 3:1
ЧФ2 «Энфилд» «Рябинка» 2:3
ЧФ3 ШЗСА ABS-Holding 4:1
ЧФ4 «Три дуба» «Альбион» 4:3
1/2 финала
ПФ1 «Северо-Запад» «Рябинка» 2:1
ПФ2 ШЗСА «Три дуба» 1:3
За 3 место
  «Рябинка» ШЗСА 3:1
Финал
  «Северо-Запад» «Три дуба» 1:2

  

Положение и регламент

Архив соревнований