Спортивная страховка в Чувашии
» Чемпионат Приволжского таможенного управления по мини-футболу

Чемпионат Приволжского таможенного управления по мини-футболу

15 участников собрал проходивший в Казани чемпионат по мини-футболу среди команд Приволжского таможенного управления. Среди них были и представители чувашской таможни. В своей первой игре они в упорной борьбе переиграли соперников из Саратовской таможни, а вот два следующих состязания завершили поражениями от орских и Башкортостанских коллег. Причём с первыми из них посланцы Чувашии вели в счёте, а затем на последней минуте могли уйти от поражения, но не реализовали 6-метровый. Сначала вратарь соперников отбил мяч, а «добивание» пришлось в штангу ворот.

Став третьей в своей отборочной группе, чувашская команда в четвертьфинал не попала. В итоге нашей команде присудили 9-е место. Вместе с тем чувашским таможенникам был вручён специальный приз как самому достойному коллективу из числа неудачников, ведь выйти в 1/4 финала им помешал главным образом очень сильный состав отборочной группы, да и коллектив наш был одним из самых возрастных на казанском турнире.

Общая статистика турнира

В 29 играх забито 215 мячей, средняя результативность за игру – 7.41, доля ничьих – 0.00% (0 из 29), доля «технических» результатов – 0.00% (0 из 29)

Предварительный этап: в 21 игре забито 165 мячей, средняя результативность за игру – 7.86, доля ничьих – 0.00% (0 из 21), доля «технических» результатов – 0.00% (0 из 21)

Финальный этап: в 8 играх забито 50 мячей, средняя результативность за игру – 6.25, доля ничьих – 0.00% (0 из 8), доля «технических» результатов – 0.00% (0 из 8)

Результаты матчей с участием команды Чувашской таможни

Саратовская таможня – ЧУВАШСКАЯ ТАМОЖНЯ – 3:4 (1:2). 12 апреля. Голы у чувашской команды: 1:1 – Валерий Расколов, 1:2, 2:3 – Сергей Владимиров, 3:4 – Фёдор Пушкин.

Орская таможня – ЧУВАШСКАЯ ТАМОЖНЯ – 2:1 (0:0). 13 апреля. Голы у чувашской команды: 0:1 – Александр Грязнов.
При счёте 2:1 Сергей Владимиров не реализовал пенальти (вратарь).

Башкортостанская таможня – ЧУВАШСКАЯ ТАМОЖНЯ – 4:0 (4:0). 13 апреля.

Состав чувашской команды

Сергей Спиридонов (вратарь), Сергей Владимиров (капитан), Василий Павлов, Александр Лексин, Фёдор Пушкин, Александр Грязнов, Валерий Расколов, Дмитрий Сазонов

Сначала зайдите на смотреть фильмы, а потом обязательно зайдите посмотрите фильмы онлайн это стоит того