Наконец-то не проиграли

«АКАДЕМИЯ-ЛАДА-М» – «ДИНАМО-ДЮСШ» – 0:0

1 июля. Приморский. Стадион НОУ ДОД «Академия футбола имени Юрия Коноплёва». 100
Судьи: Даниил Шеметов (Ульяновск), Михаил Буховец (Димитровград), Игорь Захаров (Казань)
Инспектор: Андрей Владимирович Батраков (Нижний Новгород)

«Академия-Лада-М»: Денис Бочкарёв, Алексей Макушкин, Даниил Хуторсков, Артём Гордеев, Андрей Краснов, Антон Руденко (Илья Овсянников, 83), Данила Попов (Никита Кулалаев, 71), Игорь Родионов (Константин Тихонов, 83), Артём Ежов, Илья Визнович, Михаил Кузнецов (Владислав Кратнов, 75). Запасные: Сергей Зайцев (вратарь), Валентин Виденеев, Иван Данилов
«Динамо-ДЮСШ»:
Никита Никитин, Динар Низамеев, Артём Бычков, Антон Ефимов, Виталий Никитин, Алексей Лесин, Виктор Богаратов, Вадим Лебедев (Кирилл Иванов, 58), Дмитрий Дудников, Александр Пиняев, Роман Шалин (Николай Чемерилов, 90+). Запасные: Артём Мартынов (вратарь), Павел Волков, Алексей Малашин, Сергей Кирсанов
Предупреждения:
Игорь Родионов (70-несп. пов.) - нет

Замечание: Матч был приостановлен на 6-й минуте в связи с погодными условиями (гроза, град). Игра возоб-новилась через 35 минут

***

В остальных матчах тура зафиксированы следующие результаты:

ФК «ЗЕНИТ-ИЖЕВСК-2» – ФК «СЫЗРАНЬ-2003-М» – 2:2 (ассистентом главного арбитра был Максим Кадушкин)

«СДЮСШОР-ВОЛГА-М» – ФК «ДИМИТРОВГРАД» – 1:4

«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-М-ЦПФ» – ФК «НИЖНИЙ НОВГОРОД-ОЛИМПИЕЦ-ДЮСШ» – 3:2
«СОКОЛ-М» – «ГАЗОВИК-2» – 4:0
«ИСКРА» – ФК «СЕРГИЕВСК» – 1:2 (11 предупреждений, 2 удаления и 2 гола гостей с пенальти во втором тайме)