Спортивная страховка
» Кубок МОО "Футбольный союз "Приволжье" 2016 года
театр теней теулис

Кубок МОО "Футбольный союз "Приволжье" 2016 года

Кубок России по футболу среди любительских футбольных команд
третьего дивизиона МОО «ФС «Приволжье»
2016 год

 

 

М
Группа «А»
1 2 3 В Н П Р/М О
1
«ДЮСШ-Чувашия»
Чебоксары
Футбол Чувашии

1:1

3:1

2:1

5:2

3 1 0 11-5 10
2
«Дзержинск-ТС»
Дзержинск

1:1

1:3

Футбол Чувашии

1:1

3:0

1 2 1 6-5 5
3
«ЦПРФ Мордовия»
Саранск

1:2

2:5

1:1

0:3

Футбол Чувашии
0 1 3 4-11 1

 

М
Группа «Б»
1 2 3 В Н П Р/М О
1
«Академия-Лада-М»
Тольятти
Футбол Чувашии

1:0

1:1

4:2

2:2

2 2 0 8-5 8
2
«СДЮСШОР-Волга-М»
Ульяновск

0:1

1:1

Футбол Чувашии

0:1

5:3

1 1 2 6-6 4
3
«Димитровград»
Димитровград

2:4

2:2

1:0

3:5

Футбол Чувашии
1 1 2 8-11 4

 

М
Группа «В»
1 2 3 В Н П Р/М О
1
«Спартак Марий Эл»
Йошкар-Ола
Футбол Чувашии

3:0

3:3

5:1
5:2
3 1 0 16-6 10
2
«Зенит-Ижевск-М»
Ижевск

0:3

3:3

Футбол Чувашии

2:0

+:–

2 1 1 8-6 7
3
«Воткинск»
Воткинск
1:5
2:5

0:2

–:+

Футбол Чувашии
0 0 4 3-15 0

 

М
Группа «Г»
1 2 3 4 В Н П Р/М О
1
«Сокол-М»
Саратов
Футбол Чувашии

1:0

1:0

0:1

2:1

5:2

2:2

4 1 1 11-6 13
2
«Зенит-М»
Пенза

0:1

0:1

Футбол Чувашии

4:2

0:0

1:0

2:1

3 1 2 7-5 10
3
«Дорожник»
Каменка

1:0

1:2

2:4

0:0

Футбол Чувашии

1:0

0:0

2 2 2 5-6 8
4
«Искра»
Энгельс

2:5

2:2

0:1

1:2

0:1

0:0

Футбол Чувашии
0 2 4 5-11 2

 

М
Группа «Д»
1 2 3 4 В Н П Р/М О
1
«Делин-Зенит»
Ижевск
Футбол Чувашии

2:1

2:0

3:1

2:1

3:1

4:2

6 0 0 16-6 18
2
«Газовик-2»
Оренбург

1:2

0:2

Футбол Чувашии

3:0

1:2

3:1

4:0

3 0 3 12-7 9
3
«Крылья Советов-М–ЦПФ»
Самара

1:3

1:2

0:3

2:1

Футбол Чувашии

7:0

0:3

2 0 4 11-12 6
4
«Сызрань-2003-М–СДЮСШОР №2»
Сызрань

1:3

2:4

1:3

0:4

0:7

3:0

Футбол Чувашии
1 0 5 7-21 3

 

{banner_adapt}

 

1/8 финала
«СДЮСШОР-Волга-М» (Ульяновск) «Спартак Марий Эл» (Йошкар-Ола) 0:1 0:7
«Зенит-Ижевск-М» (Ижевск) «Академия-Лада-М» (Тольятти) 0:1 0:0
1/4 финала
«Спартак Марий Эл» (Йошкар-Ола) «ДЮСШ-Чувашия» (Чебоксары) 2:0 1:3
«Дзержинск-ТС» (Дзержинск) «Академия-Лада-М» (Тольятти) 0:0 0:0 (пен.2:4)
«Зенит-М» (Пенза) «Делин-Зенит» (Ижевск) 0:2 0:2
«Газовик-2» (Оренбург) «Сокол-М» (Саратов) 2:2 0:4
1/2 финала
«Академия-Лада-М» (Тольятти) «Спартак Марий Эл» (Йошкар-Ола) 1:2 1:1
«Сокол-М» (Саратов) «Делин-Зенит» (Ижевск) 1:2 0:2
Финал
«Делин-Зенит» (Ижевск) «Спартак Марий Эл» (Йошкар-Ола) 2:1 1:2 (пен.5:3)
Сначала зайдите на смотреть фильмы, а потом обязательно зайдите посмотрите фильмы онлайн это стоит того