Спортивная страховка в Чувашии
» V турнир по футболу среди ветеранов памяти Виктора Колотова

V турнир по футболу среди ветеранов памяти Виктора Колотова


На Мемориалы своего именитого земляка, проведшего немало международных матчей в составе сборной СССР и киевского «Динамо», зеленодольцы поначалу приглашали ветеранов именно этих команд, но в последнее время ограничивают круг участников визитёрами из городов Татарстана и других республик Приволжья. В третий раз такой чести удостоился и представитель Чувашии – чебоксарская «Волга».

Поначалу турнирные дела «Волги» складывались в полном соответствии с её амбициями. В стартовой игре гости из Чебоксар повергли вторую команду Казани, благодаря голам Вадима Изатуллаева и Александра Варносова. Во втором своём матче наши земляки померились силами с хозяевами поля, для которых неудача явилась бы крушением всех надежд, поэтому-то зеленодольцы сделали всё возможное для победы. Долгое время у них не получались результативные атаки, пока судья не нашёл повода для назначения в ворота «Волги» 11-метрового штрафного удара. Пропущенный мяч нарушил стройность оборонительных порядков «Волги», которая вынуждена была «раскрываться» в поисках удачи у чужих ворот. Успехов в этом наша команда не снискала, а вот ещё один контратакующий выпад хозяев застал их врасплох – 0:2.

В заключительном матче группового турнира с «Нефтехимиком» волжан устраивала ничья. Однако, как и в предыдущей игре, волжане уже в первом тайме попали в положение отыгрывающихся. И хотя времени для спасения у «Волги» было достаточно, ворота соперников вновь оказались неприступны. Итак, наши ветераны остались позади всех в своей группе и вынуждены были досрочно покинуть Зеленодольск с пустыми руками.

7-8 октября. Зеленодольск. Стадионы «Авангард» и «Комсомолец» им. В. М. Колотова

Подгруппа «А»

М

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

«Нефтехимик» Нижнекамск

2:1

0:1

1:0

2

0

1

3-2

6

2

команда г. Зеленодольск

1:2

0:0

2:0

1

1

1

3-2

4

3

команда г. Казань-2

1:0

0:0

0:2

1

1

1

1-2

4

4

«ВОЛГА» Чебоксары

0:1

0:2

2:0

1

0

2

3-2

3

результаты игр в подгруппе «Б» и на финальном этапе в полном объёме пока неизвестны

Сначала зайдите на смотреть фильмы, а потом обязательно зайдите посмотрите фильмы онлайн это стоит того