Спортивная страховка
» Турнир среди сельских команд «Колосок». Старшая группа
спортивные медали москва стоимость

Турнир среди сельских команд «Колосок». Старшая группа



Всероссийские соревнования
"Колосок" (2000-2002 г. р.)
Группа «А»
1 2 3 4 В Н П Р/М О М
1
«Арсланбек»
Республика Дагестан
Футбол Чувашии
2:0

1:1

5:1 2 1 0 8-2 7 1
2 «Арсенал»
Ленинградская область

0:2

Футбол Чувашии
1:1

4:0

1 1 1 5-3 4 2
3 «ГВАРДЕЕЦ»
с. Ермошкино, Чувашская Республика

1:1

1:1
Футбол Чувашии
2:3 0 2 1 4-5 2 4
4 «Алга»
Астраханская область
1:5

0:4

3:2

Футбол Чувашии
1 0 2 4-11 3 3

 

Всероссийские соревнования
"Колосок" (2000-2002 г. р.)
Группа «Б»
1 2 3 4 В Н П Р/М О М
1
«Рубин»
Пензенская область
Футбол Чувашии
0:2

0:1

0:6 0 0 3 0-9 0 4
2
«Прямицыно»
Курская область
2:0
Футбол Чувашии
3:1

2:1

3 0 0 7-2 9 1
3
«Колос»
Новосибирская область

1:0

1:3
Футбол Чувашии
0:0 1 1 1 2-3 4 3
4 «Юность»
Алтайский край
6:0 1:2 0:0
Футбол Чувашии
1 1 1 7-2 4 2

 

Всероссийские соревнования
"Колосок" (2000-2002 г. р.)
Группа «С»
1 2 3 4 В Н П Р/М О М
1
ФК «Толбазы»
Республика Башкортостан
Футбол Чувашии
1:1 3:2 0:9 1 1 1 4-12 4 2
2
«Ника»
Ярославская область
1:1
Футбол Чувашии
0:4 0:3 0 1 2 1-8 1 4
3
«Кетово»
Курганская область
2:3 4:0
Футбол Чувашии
2:3 1 0 2 8-6 3 3
4 Печерская СШ
Смоленская область
9:0 3:0 3:2
Футбол Чувашии
3 0 0 15-2 9 1

 

Всероссийские соревнования
"Колосок" (2000-2002 г. р.)
Группа «Д»
1 2 3 4 В Н П Р/М О М
1
«Олимп»
Ивановская область
Футбол Чувашии
5:0 0:1 2:1 2 0 1 7-2 6 2
2
«Феникс»
Тюменская область
0:5
Футбол Чувашии
0:2 0:2 0 0 3 0-9 0 4
3
«Вымпел»
Псковская область
1:0 2:0
Футбол Чувашии
1:0 3 0 0 4-0 9 1
4 «Ставровец»
Владимирская область
1:2 2:0 0:1
Футбол Чувашии
1 0 2 3-3 3 3

 

1/4 финала
1 «Арсланбек» «Толбазы» 5:1
2 Печерская СШ «Арсенал» 4:1
3 «Прямицыно» «Олимп» 1:1(4:5 пен)
4 «Вымпел» «Юность» 1:1(3:2 пен)
1/4 финала за 9-16 места
5 «Алга» «Ника» 5:1
6 «Кетово» «ГВАРДЕЕЦ» 4:2
7 «Колос» «Феникс» 1:3
8 «Ставровец» «Рубин» 1:2

 

Полуфинал - 13 августа
9 «Арсланбек» «Олимп» 4:1
10 Печерская СШ «Вымпел» 7:0
Полуфинал за 5-8 места - 13 августа
11 «Толбазы» «Прямицыно» 1:1(1:2 пен)
12 «Арсенал» «Юность» 7:1

 

Полуфинал за 9-12 места
13 «Алга» «Феникс» 3:7
14 «Кетово» «Рубин» 3:2
Полуфинал за 13-16 места
15 «Ника» «Колос» 0:3
16 «ГВАРДЕЕЦ» «Ставровец» 5:0

 

За 13 место - 14 августа
  «Колос» «ГВАРДЕЕЦ» 1:2
За 15 место - 14 августа
  «Ника» «Ставровец» 1:2

 

За 9 место - 14 августа
  «Феникс» «Кетово» 0:1
За 11 место - 14 августа
  «Алга» «Рубин» 2:0

 

За 5 место - 14 августа
  «Прямицыно» «Арсенал» 2:3
За 7 место - 14 августа
  «Толбазы» «Юность» 1:3

 

Финал - 14 августа
  «Арсланбек» Печерская СШ 5:0
За 3 место - 14 августа
  «Олимп» «Вымпел» 0:0(1:3 пен)
Сначала зайдите на смотреть фильмы, а потом обязательно зайдите посмотрите фильмы онлайн это стоит того