» » Суперкубок поменял прописку

Линзы однодневные acuvue trueye Glavlinza.ru.

Суперкубок поменял прописку

В матче за Суперкубок Чувашии -2013 сошлись прошлогодние чемпион - столичное "Динамо" и обладатель Кубка и Суперкубка - вурнарский "Химик-АВГУСТ".

Первый тайм матча за изобиловал острыми проходами и опасными моментами у обоих ворот. Счёт уже на 13й минуте открыл Михаил Хозилов. Атакующий полузащитник номинальных хозяев ударом слета перебросил мяч в дальний угол ворот вурнарцев. Спустя 8 минут химики отыгрались, благодаря точному удару в ближний угол новичка команды Алексея Кириллова. К слову пара Кириллов-Петров наводила шороху на защитные ряды динамовцев весь первый тайм. За вторую половину тайма участники создали ещё несколько моментов с некоторым их количественным перевесом в пользу отыгравшейся стороны. А вот второй тайм и дополнительное время прямо скажем ввели болельщиков в уныние полным отсутствием остроты в атаке, что и отразилось неизменностью двух единиц на табло.

В послематчевых пенальти удача и мастерство оказались на стороне динамовцев, пробивший квартет которых был точен, а вот второй удар в серии игроком "Химика" Алексеем Лесиным был пробит мимо ворот, а четвёртый - его играющего тренера Александра Балыбердина - отразил вратарь Никита Никитин - 4:2

* * *

"ДИНАМО" (Чебоксары) – "ХИМИК-АВГУСТ" (Вурнары) – 1:1 (1:1, по пен. 4:2)

9 мая.Чебоксары. Стадион «Олимпийский». 13:00. 300 зрителей

Судьи: С.Кустин (Алатырь), Н.Мальцев (Новочебоксарск), А.Кубеев (Новочебоксарск)

«Динамо»: Никитин, Абрамов, Авреньев, Ленгесов, Ванифатьев (Ленгесов, 64), Андреев, Кирсанов, Богаратов (Солин, 80), Прокопьев ( Никоноров, 46), Хозилов, М. Иванов (Михайлов, 58, Булдин, 111), К. Иванов

«Химик-Август»: Сабиров, Лесин, Кожатов (Балыбердин, 120), Степанов (Павлов, 115), Д. Иванов, Ефимов (Спинов, 77), Петров (Тян, 84), Бычков, Алексеев (Степанов, 106), Краснов, Кириллов (А. Иванов, 118).

Голы: Хозилов (14) - Кириллов (25)

Серия пенальти: 1:0 - Иванов К, 1:1 - Краснов, 2:1 - Хозилов, 2:1 (мимо) - Лесин, 3:1 - Ленгесов, 3:2 - Павлов, 4:2 - Никоноров, 4:2 (вратарь) - Балыбердин

Предупреждены: Авреньев (грубая игра), Иванов К. (грубая игра), Абрамов (срыв атаки) – Степанов Д (грубая игра), Лесин (неспортивное поведение), Кожатов (грубая игра)

* * *

У ветеранов со второй попытки трофей завоевали волжане. В прошлом году они в дополнительное время уступили динамовцам, а в этом реваншировались в столь же напряжённой борьбе на "Крыльях". Основное время - 1:1, по пенальти - 4:3