» » Дубль Проталионова обеспечил ОМОНу первую строчку

Дубль Проталионова обеспечил ОМОНу первую строчку

Матч начался в неспешном темпе. Первый тайм оказался весьма скудным на опасные моменты, и зрители откровенно скучали на трибунах.Первый удар по воротам в матче нанесли гости. Мяч после удара нападающего прошел в метре от девятки. Второй более менее опасный момент создали тоже гости, длинный пас со своей половины поля полузащитника "Волги" мог вывести один в один с вратарем нападающего, но голкипер хозяев вовремя вышел за пределы штрафной и выбил мяч на чужую половину. Затем время потревожить вратаря наступило и у хозяев. Александров Р. обыграл защитника и хлестко пробил по воротам, но удар пришелся во вратаря. На 29-й минуте хозяева могли открыть счет, но прострел Проталионова с правого фланга не смог замкнуть Александров. Следующий опасный момент волжане создали на 36-й минуте. На правом фланге гости обыгрались в стеночку и нападающий гостей ворвался в штрафную, но немного отпустил мяч вратарь гостей забрал мяч. В концовке тайма "Волга-ТАВ" могла открыть счет. Угловой справого фланга, Купрюшин Е. выигрывает верховую борьбу и с линии вратарской бьет в перекладину. Мяч отскакивает к игроку гостей и тот бьет сильно выше ворот.

Вторая половина встречи оказалась более богатой на голевые моменты. Уже на 49-й минуте Мясников М. разобрался на линии штрафной с двумя защитниками и пробил точно в створ, мяч проходит сквозь руки голкипера, замедляет свой полет и защитник с ленточки выносит его на угловой. На 55-й минуте хозяева открыли счет в матче. Вратарь ОМОНа Сергеев точно ввел мяч на Александрова, Руслан обыграл соперника и выдал отличный пас на Проталионова. Евгений в одно касание пробросил мяч себе на ход и вторым перекинул вратаря. 1:0. На 65-й минуте Хозяева упустили великолепный шанс удвоить свое преимущество. Александров нашел пасом Проталионова на правом фланге атаки, но войдя в штрафную Евгений пробил во вратаря. Первым на добивание успевает Иванов, но в борьбе с защитником бьет выше цели. Спустя две минуты Сир входит в штрафную и бьет сильно в ближний угол, но и на этот раз Григорьев отводит угрозу. За 11 минут до конца матча хозяева все же смогли забить. Автором второго мяча в ворота "Волга-ТАВ" стал Проталионов Е., который и возглавил гонку бомбардиров с 4 забитыми мячами. В оставшееся время зрители голов больше не увидели. После победы над "Волгой" ОМОН с 6 очками возглавил турнирную таблицу, за счет более лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

Благодарим paparazzi за любезно предоставленный отчет.