Спортивная страховка в Чувашии
» » Открытие сезона в Цивильске

Открытие сезона в Цивильске

Открытие сезона в ЦивильскеВолею календаря стартовый матч сезона состоялся на поле новичка высшего дивизиона цивильского "БоМиК". Стоит отметить, хозяева проделали огромную работу, чтобы принять матч открытия на должном уровне. В гости к цивилянам пожаловали серебряный призер прошлогоднего чемпионата - вурнарский "Химик-АВГУСТ".

Игра, как и предполагалось, шла в основном на половине поле хозяев. "БоМиК" уповал на контратаки. Уже через 5 минут после стартового свистка арбитра Жевалюкова, гости могли отличиться. Панферов не смог точно замкнуть передачу Петрова с правого фланга и пробил мимо. Почти сразу же Дмитрию вновь не повезло. В аналогичной ситуации он вновь был неточен. На этот раз ему ассистировал играющий тренер вурнарцев Балыбердин. Гол назревал и случился в середине тайма. Защитник гостей продольной передачей нашел Кириллова вблизи штрафной площади, и выйдя один на один с голкипером Алексей открыл счет в матче.

Буквально через 10 минут длинная передача из обороны гостей застала врасплох цивилян и теперь уже Балыбердин почти без помех удваивает счет. 0:2 в конце первого тайма почти, как приговор для хозяев, игравших по разным причинам без нескольких своих ведущих игроков. Но интригу в матч решили внести сами вурнарцы. Незадолго до окончания половины игры в простой ситуации Сабиров и Кожатов не разобрались, как надо начать атаку и Демахин обокрал последнего и пробил по пустым воротам. 1:2. Перерыв.

Второй тайм прошел в том же ключе. Химики много атаковали, хозяева пытались котратаковать. Но дивидентов ни те, ни другие во втором тайме извлечь не смогли. Итог, заслуженная победа "Химик-АВГУСТ".