» » МФС "Приволжье". 1 тур (видео)

Доставка цветов Учкекен среди цветов.

МФС "Приволжье". 1 тур (видео)

Прямо скажем, игра сложилась неудачно для нашей команды. Уже после первого тайма она "летела" 1:4. В середине второй 45-минутки хозяева ещё больше увеличили своё преимущество. Голы забитые в конце матча Кириллом Ивановым, "телосложением и дриблингом напоминающим знаменитого Халка" (таким он запомнился местным болельщикам), и Артёмом Бычковым стали лишь крохотной ложкой мёда в бочке дёгтя

***

СДЮСШОР «СОКОЛ» – «ДЮСШ-ЧУВАШИЯ» – 5:3(4:1)
17 апреля. Саратов. «Локомотив». 150
Судьи: Дмитрий Полулех, Ян Марушко, Андрей Кривозубов (все – Самара)
Инспектор: Александр Алексеевич Курчавый (Саранск)

СДЮСШОР «Сокол»: Алексей Скорняков, Александр Дряев, Георгий Татоян, Михаил Мищенко (Ярослав Краснов, 46), Александр Зибров, Дмитрий Шешин, Дмитрий Борисов (Андрей Сырцов, 81), Никита Солдатов (Антон Белов, 75), Юрий Роденков (Павел Серов, 46), Дмитрий Тарасов (Егор Васин, 71), Игорь Бугаенко (Дмитрий Котюх, 88)
«ДЮСШ-ЧУВАШИЯ»: Юрий Клепиков, Артём Бычков, Сергей Димитриев (Артём Васильев, 55), Динар Низамеев, Виктор Богаратов, Руслан Кадушкин, Александр Куксов, Денис Мухаметдинов (Аркадий Андреев, 23), Александр Пиняев (Сергей Кирсанов, 82), Кирилл Иванов, Михаил Хозилов
Голы: Игорь Бугаенко (2 пен, 16, 41, 63 пен), Дмитрий Тарасов (25) – Кирилл Иванов (10 пен, 69 пен), Артём Бычков (84)
Предупреждения: Ярослав Краснов (69-срыв персп. атаки) – Александр Пиняев (21-груб. игра)
Замечание: После окончания матча фанаты команды СДЮСШОР «Сокол» зажгли 3 файера на трибуне. Никуда не бросали