Спортивная страховка в Чувашии
» » » Итоги ветеранского футбольного сезона в Чувашии

Итоги ветеранского футбольного сезона в Чувашии

Сегодня тиражом 100 экземпляров вышел в свет календарь-справочник - Итоги футбольного сезона-2019 среди ветеранов. По названию понятно, что это книжное издание посвящено выступлению ветеранских команд Чувашии в прошедшем 2019 году. Авторами и разработчиками этого проекта выступили Дмитрий Володарский и Алексей Гриценко.

справочник итоги сезона 2019 года ветераны обложка

Выпуск справочника в бумажном варианте был бы затруднителен без помощи спонсоров и они нашлись. Инвесторами проекта стали действующие футболисты-ветераны - Василий Антонов, Михаил Богаратов, Дмитрий Володарский, Александр Козлов, Александр Матвеев, Владимир Мочалов, Сергей Спиридонов, а также известные в республике футбольные меценаты Александр Кучкасов и Сергей Червяков.

Каждый активный участник ветеранского футбольного движения, принимавший участие в многочисленных турнирах, как внутри республики, так и за ее пределами, может найти себя и свои команды среди множества фотографий, представленных в данном сборнике.

справочник итоги сезона 2019 года ветераны

Также стоит отметить, что разделе "Юбиляры 2019 года" данного сборника представлены наши прославленные юбиляры, такие как Сергей Грибов, Сергей Верхунов, Сергей Юденков, Виталий Ваганов, Владимир Кулагин, Александр Матвеев и другие.

Нурсов 60 лет справочник итоги сезона 2019 года ветераны

Поздравляем Юбиляров и всех ветеранов футбола Чувашии с выходом в свет столь уникального издания!!! Желаем долгой футбольной жизни на полях сражений!!!