Спортивная страховка в Чувашии
» » «Кубок Союза Труда» - 2019

«Кубок Союза Труда» - 2019

22 августа 2019 года в  г. Чебоксары на стадионе «Олимпийский» пройдет Республиканский этап «Кубок Союза Труда»  Всероссийских соревнований по мини-футболу среди детских команд 2011 г.р.

Данные соревнования с 2019 года включены в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий утвержденный Минспорта России, финальные игры , которых ,также будут проходить в г. Чебоксары с 21-23 сентября 2019 года. 

Основными организаторами соревнований выступают Республиканские профсоюзы объединения «Чувашрессовпроф» , при поддержке Минспорта и Минобразования Чувашии, Федерации футбола и «СШ по футболу»

Программа Соревнований

22 августа 2019 года, стадион «Олимпийский» 

10.00 - 11.00 - регистрация команд, жеребьевка, открытие

11.00 - 16.00 – игры

16.00 – награждение победителей, определение команд, проходящих в финал о Всероссийских соревнования по мини-футболу (футзалу) среди детских команд «Кубок Союза Труда», закрытие Соревнований 

В программу Соревнований могут вноситься изменения по согласованию с организаторами. 

Участие в Играх осуществляется только при наличии полиса (оригинала) страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску участников от каждого участника соревнований в день приезда.

Застраховаться на турнир со скидкой

 

Предварительные заявки на участие  направить в Оргкомитет (руководитель Оргкомитета – Лесин Сергей Николаевич, т. 

8-927-848-35-02) по электронной почте Lesin.s.n@yandex.ru   в срок до 15 августа 2019 года. Заявки, поступившие позже указанного срока, не рассматриваются.  

В комиссию по допуску участников Соревнований представляются: 

  • заявка, заверенная печатью, подписью руководителя командирующей организации, а также печатью, подписью врача (приложение № 1); 

  • свидетельство о рождении (оригинал); 

  • документ, подтверждающий оплату организационного взноса (при необходимости). 

  • страховой полис от несчастного случая