Спортивная страховка в Чувашии

Триллер в Чурачиках

Кубок Чувашии. Триллер в ЧурачикахКубок Чувашии. ФК "Чурачики" - "ДЮСШ-Д-Спутник" 2:3. На гол хозяев в первом тайме, гости еще до перерыва ответили своим точным выстрелом. Во второй половине за фол последний надежды гости потеряли основного вратаря и получили в свои ворота пенальти, который был уверенно реализован штатным пенальтистом чурачикцев. Несмотря на численное меньшинство, за 6 минут до конца матча гостям удается сравнять счет, а в самой концовке даже выйти вперед!!! Но хозяева не пали духом и всей командой пошли вперед штурмовать ворота гостей. В компенсированное арбитром время вратарь чурачикской команды, находясь в чужой штрафной, смог заработать на себе пенальти!!! Но реализовать пенальти хозяевам не удалось. Вратарь гостей переиграл бьющего и отбил удар, а на добивании в уже почти пустые ворота, игроки ФК "Чурачики" помешали друг другу, тем самым похоронив мечты своих болельщиков в Кубке Чувашии.

"Факел" - "Ротор" 1:2.

"Рубин" - ФК "Ибреси" 4:2.