» » Настоящие кубковые баталии

Настоящие кубковые баталии

Кубок Чувашии. 01062016В Чебоксарах местная "Элара" не смогла реализовать массу моментов в матче с "Бурилами" и поплатилась за расточительство в самом конце матча. Удар с середины поля застал врасплох вратаря чебоксарцев и вывел в четвертьфинал кугесинцев.

"Элара" - "Бурилы" 1:2 (1:0). Голы: Егоров - Алексеев, Тихонов

Еще более закрученный сюжет увидели болельщики на матче в Цивильске, где местный "БоМиК" принимал столичную "Волга-ТАВ". Основное время матча завершилось вничью - 2:2. В конце первого овертайма гости вышли вперед и, казалось, что волжане уже своего не упустят, но новичок хозяев Рамиль Тимергалиев ударом головой за 2 минуты до конца заключительного овертайма сравнивает счет - 3:3.

Гости не забили первым же ударом, хозяева - в следующей серии. Это был последний промах цивилян, а вот футболисты из Чебоксар смазали еще раз.

"БоМиК" - "Волга-ТАВ" 3:3 (2:2, 4:2 по пен.)