«ДИНАМО-ДЮСШ» – «АКАДЕМИЯ-ЛАДА-М» – 1:3(0:1)
Александр Шелепёнкин (Нижний Новгород), Роман Федулеев (Заречный), Антон Симаков (Пенза)
Инспектор:
Борис Александрович Шигаев (Бор)
«Динамо-ДЮСШ»:
Юрий Клепиков, Динар Низамеев, Артём Бычков, Алексей Лесин, Виталий Никитин, Руслан Кадушкин, Андрей Прокопьев (Антон Ефимов, 60), Вадим Лебедев (Александр Пиняев, 46), Дмитрий Дудников (Аркадий Андреев, 85), Евгений Проталионов, Роман Шалин. Запасные: Никита Никитин (вратарь), Кирилл Иванов, Павел Волков, Алексей Малашин
«Академия-Лада-М»:
Бочкарёв Денис, Иван Никонов, Игорь Родионов, Константин Тихонов, Иван Ганюшкин (Артём Ковальчук, 64), Илья Овсянников (Никита Кулалаев, 57), Антон Руденко, Валентин Виденеев, Михаил Кузнецов (Павел Табаков, 82), Дмитрий Гомзяков, Владислав Кратнов. Запасные: Сергей Зайцев (вратарь)
Голы:
Евгений Проталионов (85) – Михаил Кузнецов (39, 69, 80)

«СОКОЛ-М» – «ЗЕНИТ-ЦДЮФ» – 2:1

«СОЮЗ» – «ИСКРА» – 5:3 (первый тайм закончился 3:0 и к 74-й минуте энгельситы счёт сравняли, но даже ничью не удержали)

ФК «СЫЗРАНЬ-2003-М» – «ГАЗОВИК-2» – 5:3 (удивительно, но, поразив ворота соперников, счёт в матче открыл вратарь сызранцев)

ФК «ВОТКИНСК» – ФК «СЕРГИЕВСК» – 0:6

ФК «ЗЕНИТ-ИЖЕВСК-2» – «СДЮСШОР-ВОЛГА-М» – 2:2

ФК «НИЖНИЙ НОВГОРОД-ОЛИМПИЕЦ-ДЮСШ» – «АКАДЕМИЯ-ЛАДА-М» (матч 3 тура) – 2:0 (работу судейской бригады инспектировал Сергей Владимирович Верхунов)