Спортивная страховка


Первенство Чувашии.
Старшие юноши (1997/98 г. р.). Группа "А"
 
2
3
4
5
6
7
В
Н
П
Р/М
О
М
1
ДЮСШ №1
Новочебоксарск
Футбол Чувашии

4:3

1:3

4:0

7:0

4:1

1:2

9:1

3:0*

10:1

3:0*

2:1

3:1

10 0 2 51-13 30
2
2
«Динамо-ДЮСШ»
Чебоксары

3:4

3:1

Футбол Чувашии

1:4

2:2

0:3

0:2

4:0

2:1

6:2

9:1

3:2

0:1

6 1 5 33-23 19
4
3
ФК «Шумерля»
Шумерля

0:4

0:7

4:1

2:2

Футбол Чувашии

2:4

2:11

2:0

6:0

11:1

3:1

5:1

3:1

7 1 4 40-33 22
3
4
«Химик-Август»
Вурнары

1:4

2:1

3:0

2:0

4:2

11:2

Футбол Чувашии

6:1

4:1

2:0

10:1

3:1

8:0

11 0 1 56-13 33
1
5
«СК Центр-Спартак»
Чебоксары

1:9

0:3*

0:4

1:2

0:2

0:6

1:6

1:4

Футбол Чувашии

0:5

1:3

4:2

2:3

1 0 11 11-49 3
7
6
«БоМиК»
Цивильск

1:10

0:3*

2:6

1:9

1:11

1:3

0:2

1:10

5:0

3:1

Футбол Чувашии

0:4

1:1

2 1 9 16-60 7
6
7
ДЮСШ-97
Чебоксары

1:2

1:3

2:3

1:0

1:5

1:3

1:3

0:8

2:4

3:2

4:0

1:1

Футбол Чувашии 3 1 8 18-34 10
5

 

Первенство Чувашии.
Старшие юноши (1997/98 г. р.). Группа "Б"
1
2
3
4
5
6
7
В
Н
П
Р/М
О
М
1
«Бурилы»
Кугеси
Футбол Чувашии

2:2

1:2

1:1

2:2

0:1

3:1

4:2

2:3

2:4

3:1

3:0

3:0

5 3 4 26-19 18
5
2
ОМОН-ДЮСШ
Чебоксары

2:2

2:1

Футбол Чувашии

3:1

0:0

2:0

5:0

1:0

4:2

7:0

2:1

7:1

3:0

10 2 0 38-8 32
1
3
ФК «Ибреси-Звезда»
Ибреси

1:1

2:2

1:3

0:0

Футбол Чувашии

5:1

3:0

3:0

1:2

2:0

1:0

2:3

5:0

6 3 3 26-12 21
3
4
«Факел»
Красноармейское

1:0

1:3

0:2

0:5

1:5

0:3

Футбол Чувашии

5:2

2:1

3:2

3:1

17:1

3:0

7 0 5 36-25 21
2
5
«Энергия-ДЮСШ»
Чебоксары

2:4

3:2

0:1

2:4

0:3

2:1

2:5

1:2

Футбол Чувашии

4:1

1:0

5:1

3:0*

6 0 6 25-24 18
4
6
«Волга-ТАВ»
Чебоксары

4:2

1:3

0:7

1:2

0:2

0:1

2:3

1:3

1:4

0:1

Футбол Чувашии

5:2

1:0

3 0 9 16-30 9
6
7
«Спутник»
Алатырь

0:3

0:3

1:7

0:3

3:2

0:5

1:17

0:3

1:5

0:3*

2:5

0:1

Футбол Чувашии 1 0 11 8-57 3
7

 

1/4 финала
1 Б4-А1 "Энергия-ДЮСШ" Чебоксары "Химик-Август" Вурнары 1:3, 0:3*(отказ)
2 А3-Б2 ФК "Шумерля" "Факел" Красноармейское 1:4, 0:6
3 А4-Б1 «Динамо-ДЮСШ» Чебоксары ОМОН-ДЮСШ Чебоксары
0:2, 1:3
4 Б3-А2 ФК "Ибреси-Звезда" ДЮСШ №1 Новочебоксарск  0:1, 0:4

 Первые игры пройдут на полях команд, указанных в парах первыми

 

1/2 финала
5 Победитель 1 - Победитель 2 "Факел" (тренер - Виктор Тишкин) "Химик-Август" (Александр Строгонов)

1:3, 0:1

6 Победитель 3 - Победитель 4 ДЮСШ №1 (Сергей Кирсанов) ОМОН-ДЮСШ (Сергей Лесин)

4:2, 1:0

 

Матч за 3-е место
7 Проигравший 5 - Проигравший 6 ОМОН-ДЮСШ "Факел" 2:1

 

Финал
8 Победитель 5 - Победитель 6 ДЮСШ №1 "Химик-Август"  2:2, 0:0