Мини-футбол. Высший дивизион
М Команда И О
1 Волга 13 29
2 ГАИ-Green-Go 13 24
3 ЧГПУ 13 22
4 Динамо 13 16
5 Эврика-ЧГУ 13 16
6 Frap-Эстет 13 15
7 Гранит 13 13
8 Спутник-ДЮСШ №1 13 7
турнирная таблица
Календарь игр
Бомбардиры
Кириллов Алексей // Гранит 18 (1)
Корепов Кирилл // ЧГУ-Эврика 14 (0)
Серебряков Максим // ГАИ-Green-Go 14 (1)
Лесин Алексей // ЧГУ-Эврика 14 (2)
Мини-футбол. Первый дивизион
М Команда И О
1 Канмаш-Лидер 10 30
2 Комплект21 10 25
3 Бурилы-Чайка 10 22
4 Пенсионный фонд 10 16
5 Романа-Яхтинг 10 16
6 БоМиК-Спецподразделение 10 15
7 Дина 10 14
8 Крылья-Элара 10 11
9 СК Воля 10 10
10 Химик-АВГУСТ 10 7
11 ФК Чурачики 10 4
12 Красный Октябрь 10 4
турнирная таблица
Бомбардиры
Яковлев Александр // БоМиК 17 (0)
Иванов Александр // БоМиК 15 (0)
Васильев Сергей // Канмаш-Лидер 15 (0)
Павлов Артур // Пенсионный фонд 14 (0)
13 тур
ВОЙТИ ДЛЯ ПОДАЧИ ПРОГНОЗА
МестоПользовательТСРАЗИСОчки
1Алексей Семёнов11312
2Евгений Александрович11211
3Leshka Chukashev11211
4Игорь Васильев11110
5Коля Стельмах1039
6Олег Неутесов1028
7Виктор Иванов1028
8Владимир Никитин1017
9Евгений Крутиков0217
10Ruslan Kolesnikov0217
11Светлана Моисеева0217
12Эдуард Антонов0136
13Сергей Андреев0136
14Михаил Соловьев0125
15Миша Усачёв0125
16Роман Кожатов0125
17Сергей Шапошников0125
18Сергей Общин0114
19Stas Shmelev0044
20Виктор Якимов0044
21Серёжа Никитин0033
22Сергей Фадеев0033
23Сергей Труков0033
24Илья Игнатьев0033
25Колян Мальцев0033
26Денис Головин0033
27Дмитрий Петров0033
28Миша Новиков0033
29Евгений Алексеев0033
30Сергей Сергеев0033
31Паша Гарифуллин0033
32Владимир Лазарев0022
33Денис Игнатьев0022
34Ваня Терентьев0022
35Дмитрий Игнатьев0022
36Денис Михайловский0022
37Михаил Петров0011
38Дмитрий Шемяков0011
39Александр Иванов0011
Чемпионат Чувашии
  • Спутник-ДЮСШ - СШ по футболу (10.09.2017 14:00)2:0
  • Волга-ТАВ - Бурилы-Чайка (10.09.2017 14:00)0:1
  • ФК Ибреси - Динамо // исключен (09.09.2017 14:00)
  • БоМиК - Химик-АВГУСТ (09.09.2017 14:00)0:6
  • Ротор - Шумерля-ШЗСА (09.09.2017 14:00)1:3
Первенство Чувашии
  • Звезда-ИЗВА - Воля (09.09.2017 11:00)2:2
  • Факел - Чурачики (09.09.2017 14:00)1:4
  • Элара - Бокс (09.09.2017 14:00)3:3