Спортивная страховка в Чувашии
» » "Чувашия-ДЮСШ" вновь не может выиграть

"Чувашия-ДЮСШ" вновь не может выиграть

"Чувашия-ДЮСШ" вновь не может выигратьИ второй матч в Первенстве России по футболу среди футбольных команд III дивизиона с участием "Чувашии-ДЮСШ" завершился мирным исходом. В первом тайме заметным игровым и территориальным преимуществом владели гости, но в одной из контратак Михаил Хозилов сумел поразть покинутые кипером ворота "Волги-Олимпийца". Во втором тайме соперники заметно "подсели" и игра приобрела суматошный характер. Дважды чебоксарцы должны были удваивать преимущество, но в первом случае мяч трепыханию в сетке предпочёл побрататься со штангой, а во втором охладиться в сугробе за воротами нижегородцев. Далее парой сработали тренер гостей и старое футбольное правило: выпущенный на замену нападающий Александр Сычёв с лёта поразил ближнюю девятку - 1:1.

«ЧУВАШИЯ-ДЮСШ» – «ВОЛГА-ОЛИМПИЕЦ» – 1:1(1:0)

17 апреля. Чебоксары. «Олимпийский». 2000

Судьи: Михаил Буховец (Димитровград), Даниил Шеметов (Ульяновск), Павел Аммосов (Йошкар-Ола)

Инспектор: Анатолий Николаевич Мельников (Йошкар-Ола)

«Чувашия-ДЮСШ»: Александр Алексеев, Дмитрий Иванов, Артём Бычков, Кирилл Горкун, Артур Павлов, Руслан Кадушкин, Виктор Богаратов, Михаил Хозилов, Антон Ефимов, Евгений Проталионов, Кирилл Иванов (Дмитрий Игнатьев, 81). Запасные: Дмитрий Григорьев, Артём Васильев, Максим Спинов, Максим Иванов, Александр Пиняев

«Волга-Олимпиец»: Олег Смирнов, Максим Грибиниченко, Павел Лачугин, Семён Хохин, Сергей Солнцев, Артём Добрынин (Александр Сычёв, 67), Игорь Хадаркевич, Александр Абрамов, Никита Серков, Николай Жиляев, Сергей Жиляев (Павел Загоненко, 21; Андрей Лопухов, 42). Запасные: Михаил Баландин, Андрей Борисов

Голы: Михаил Хозилов (39) – Александр Сычёв (73)

Предупреждения: Кирилл Иванов (51-несп. пов.), Артур Павлов (58-груб. игра) – Артем Добрынин (54-груб. игра), Игорь Хадаркевич (68-срыв персп. атаки), Александр Сычев (76-груб. игра)