«ДИНАМО-ДЮСШ» – «АКАДЕМИЯ-ЛАДА-М» – 3:1(2:1)
Никита Веретенников, Александр Сахно, Иван Новокшонов (все – Ижевск)
Инспектор:
Павел Алексеевич Беднов (Дзержинск)
«Динамо-ДЮСШ»:
Никита Никитин, Виталий Никитин, Артём Бычков, Алексей Малашин, Аркадий Андреев, Виктор Богаратов, Михаил Хозилов, Дмитрий Дудников, Кирилл Иванов, Роман Шалин, Евгений Проталионов (Александр Обручников, 77). Запасные: Артём Мартынов (вратарь), Николай Чемерилов, Андрей Прокопьев, Сергей Кирсанов, Павел Волков, Виталий Степанов
«Академия-Лада-М»:
Артём Ефремов, Иван Ганюшкин (Иван Никонов, 53), Артём Гордеев (Павел Табаков, 76), Сергей Кирдяпкин, Дмитрий Гомзяков, Артём Ежов, Никита Кулалаев, Максим Пустозвонов (Аяз Танырвердиев, 64), Михаил Кузнецов, Валентин Виденеев (Евгений Тютюгин, 46), Игорь Родионов. Запасные: Денис Бочкарёв (вратарь)
Голы:
Роман Шалин (7 пен, 15, 47) – Никита Кулалаев (39 пен)
Предупреждения:
Евгений Проталионов (42-несп. пов.) – Артём Гордеев (72-груб. игра), Сергей Кирдяпкин (90-несп. пов.)

***

В остальных матчах тура зафиксированы следующие результаты:

«ГАЗОВИК-2» – «ИСКРА» – 1:2

ФК «СЕРГИЕВСК» – «СОКОЛ-М» – 3:0

ФК «НИЖНИЙ НОВГОРОД-ОЛИМПИЕЦ-ДЮСШ» – «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-М-ЦПФ» – 3:2 (хозяева в начале второго тайма уступали 0:2)

ФК «ДИМИТРОВГРАД» – «СДЮСШОР-ВОЛГА-М» – 2:3 (хозява повели 2:0 уже на 7-й минуте матча)

ФК «СЫЗРАНЬ-2003-М» – ФК «ЗЕНИТ-ИЖЕВСК-2» – 2:0