Спортивная страховка
Наши партнеры
Проекты деревянных домов и современные разработки в сфере деревянного домостроения
Взрослые. Высший дивизион
М Команда И О
1 Логотип Химик-Август Вурнары Химик-Август 13 35
2 Логотип Спартак Чебоксары Спартак 15 35
3 Логотип БоМиК Цивильск БоМиК 14 32
4 Логотип ФК Шумерля ФК Шумерля 15 24
5 Логотип Ротор Кугеси Ротор 15 23
6 Логотип Волга-ТАВ Чебоксары Волга 15 19
7 Логотип Спортивная школа Чебоксары СШ по футболу 14 16
8 Логотип Ибреси ФК Ибреси 15 10
9 Логотип Чурачики ФК Чурачики 15 8
10 Логотип Бурилы Кугеси Бурилы 15 7
турнирная таблица
календарь игр
Бомбардиры. Итоги
Шалин Роман // Химик-АВГУСТ 21 (5)
Богородский Вадим // БоМиК 11 (0)
Проталионов Евгений // Спартак 11 (1)
Иванов Кирилл // Спартак 11 (4)
Цветков Матвей // Ротор 10 (2)
Первенство. Ветераны 40+
М Команда И О
1 Волга 18 52
2 Комплект21 (Новочебоксарск) 18 50
3 Крылья 18 40
4 Динамо 18 38
5 Волга-ТАВ-Чубаево 18 29
6 ФК Ибреси 18 24
7 Сталь 18 22
8 Факел (Красноармейское) 18 19
9 ФК Янтиково-Локомотив 17 19
10 Темп (Батырево) 16 17
11 Заря (Новочебоксарск) 17 16
12 Рубин (Ядрин) 17 15
14 Цивиль (Цивильск) 16 6
12 Энергия 15 4
турнирная таблица
календарь игр
Бомбардиры
Кирсанов Сергей // Комплект21 27 (2)
Абрамов Николай // Динамо 17 (0)
Кураков Леонид // Крылья 15 (2)
Ермаков Олег // Волга 14 (0)
Мамайкин Евгений // Волга 14 (1)
Мини-футбол - 2017. Младшие юноши

 Первенство Чувашской Республики по мини-футболу среди младших юношей 2003-2004 г.р.
(АУ ФСК «Восток», 30 октября - 11 ноября 2017г.)

 

Группа «А»
1 2 3 4 5 В Н П Р/М О М
1 «Профспорт-СОШ №61»

Чебоксары

Футбол Чувашии
5:3 4:2 7:1 12:0 4 0 0 28-6 12 1
2 СШ-2004

Чебоксары

3:5
Футбол Чувашии
7:1 7:2 14:1 3 0 1 31-9 9 2
3 «Звезда»

Ишлеи

2:4 1:7
Футбол Чувашии
0:4 3:1 1 0 3 6-16 3 4
4 ФК «Бокс»

Новочебоксарск

1:7 2:7 4:0
Футбол Чувашии
5:0 2 0 2 12-14 6 3
5 «Возрождение-СОШ №11»

Новочебоксарск

0:12  1:14 1:3 0:5
Футбол Чувашии
0 0 4 2-34 0 5

 

Группа «B»
1 2 3 4 5 В Н П Р/М О М
1 ФК «Шумерля»

Шумерля

Футбол Чувашии
6:0 1:3 6:4 2:0 3 0 1 15-7 9 2
2 «Спартак-2004»

Чебоксары

0:6
Футбол Чувашии
3:4  3:1 0:1 1 0 3 6-12 3 4
3 СШ-2003

Чебоксары

3:1 4:3
Футбол Чувашии
1:7 5:0* 3 0 1 13-11 9 1
4 СШ-СОШ №61

Чебоксары

4:6 1:3 7:1
Футбол Чувашии
1:2 1 0 3 13-12 3 5
5 «Рубин-СШ-Энергия»

Чебоксары

0:2 1:0 0:5* 2:1
Футбол Чувашии
2 0 2 3-8 6 3

 

Группа «C»
1 2 3 4 5 В Н П Р/М О М
1 «Волга-ТАВ - СШ-Энергия»

Чебоксары

Футбол Чувашии
5:3 1:8 9:0 13:0 3 0 1 28-11 9
2 «Спартак-2003»

Чебоксары

3:5
Футбол Чувашии
3:7 7:1 5:1 2 0 2 18-14 6 3
3 «ДЮСШ №1-Комплект21»

Новочебоксарск

8:1 7:3 
Футбол Чувашии
14:0 12:0 4 0 0 41-4 12 1
4 СОШ №49

Чебоксары

0:9 1:7 0:14
Футбол Чувашии
3:0 1 0 3 4-30 3 4
5 «Джокер»

Чебоксары

0:13 1:5 0:12 0:3
Футбол Чувашии
0 0 4 1-33 0 5

 



 

Четвертьфиналы
«Профспорт-СОШ №61» «Спартак-2003»

6:0

«ДЮСШ №1-Комплект21» СШ-Энергия-Рубин

4:2

СШ-2003 СШ-2004

3:6

«Волга-ТАВ - СШ-Энергия» ФК «Шумерля»

4:3

Полуфиналы
«Профспорт-СОШ №61» «ДЮСШ №1-Комплект21»

4:0

СШ-2004 «Волга-ТАВ - СШ-Энергия»

2:0

Матч за 3 место

«ДЮСШ №1-Комплект21»

тренер - Кирсанов А.В.

 «Волга-ТАВ - СШ-Энергия»

4:2

Финал

 

«Профспорт-СОШ №61»

тренер - Лесин С.Н.

 СШ-2004

тренер - Павлов А.

4:1