Спортивная страховка
Взрослые. Высший дивизион
М Команда И О
1 Логотип Химик-Август Вурнары Химик-Август 6 16
2 Логотип Спартак Чебоксары Спартак 6 14
3 Логотип БоМиК Цивильск БоМиК 6 13
4 Логотип Спортивная школа Чебоксары СШ по футболу 6 12
5 Логотип Ротор Кугеси Ротор 6 10
6 Логотип ФК Шумерля ФК Шумерля 6 10
7 Логотип Волга-ТАВ Чебоксары Волга 6 7
8 Логотип Ибреси ФК Ибреси 6 3
9 Логотип Чурачики ФК Чурачики 6 1
10 Логотип Бурилы Кугеси Бурилы 6 0
турнирная таблица
календарь игр
Бомбардиры. Итоги
Шалин Роман // Химик-АВГУСТ 11 (1)
Краснов Николай // СШ по футболу 8 (0)
Матвеев Алексей // ФК Шумерля 7 (3)
Наши партнеры
Купите кондиционер в магазине klimatrb.ru там большой выбор
Первенство. Ветераны 40+
М Команда И О
1 Волга 6 16
2 Комплект21 (Новочебоксарск) 6 16
3 Факел (Красноармейское) 6 15
4 ФК Ибреси 6 14
5 Динамо 6 12
6 Крылья 6 12
7 Сталь 6 11
8 Волга-ТАВ-Чубаево 6 9
9 Темп (Батырево) 6 6
10 ФК Янтиково-Локомотив 6 5
11 Энергия 6 2
12 Заря (Новочебоксарск) 6 1
13 Рубин (Ядрин) 6 0
14 Цивиль (Цивильск) 6 0
турнирная таблица
календарь игр
Бомбардиры
Моисеев Андрей // Темп 8 (2)
Кирсанов Сергей // Комплект21 7 (0)
Филиппов Вячеслав // Факел 7 (0)
Мини-футбол - 2016. Дети

Первенство Чувашской Республики по мини-футболу среди детей 2004-2005 г.р.
ФСК «Восток», 31 октября - 5 ноября 2016г.

 

Группа «А» 1 2 3 4 В Н П Р/М О М
1
ДЮСШ «Спартак»-2
Чебоксары
Футбол Чувашии
1:3 4:5 1:13 0 0 3 6-21 0 4
2
ДЮСШ - СОШ №61
Чебоксары
3:1
Футбол Чувашии
4:0 2:7 2 0 1 9-8 6 2
3
ДЮСШ «Спутник»
Новочебоксарск
5:4 0:4
Футбол Чувашии
3:10 1 0 2 8-18 3 3
4
ДЮСШ «Динамо»
Чебоксары
13:1 7:2 10:3
Футбол Чувашии
3 0 0 30-6 9 1

 

Группа «B» 1 2 3 4 В Н П Р/М О М
1
«Восток - СОШ №62»
Чебоксары
Футбол Чувашии
1:3 2:1 2:2 1 1 1 5-6 4 3
2
«ДЮСШ Энергия - Волга-ТАВ»
Чебоксары
3:1
Футбол Чувашии
3:5 4:6 1 0 2 10-12 3 4
3
СОШ №49
Чебоксары
1:2 5:3
Футбол Чувашии
5:2 2 0 1 11-7 6 1
4
ДДТ Московского района
Чебоксары
2:2 6:4 2:5
Футбол Чувашии
1 1 1 10-11 4 2

 

Группа «C» 1 2 3 4 В Н П Р/М О М
1
«ДЮСШ Энергия - СОШ №59»
Чебоксары
Футбол Чувашии
3:5 3:4 2:4 0 0 3 8-13 0 4
2
ДЮСШ «Энергия»
Чебоксары
5:3
Футбол Чувашии
6:3 6:2 3 0 0 15-8 9 1
3
«Возрождение»
Новочебоксарск
4:3 3:6
Футбол Чувашии
2:4 1 0 2 9-13 3 3
4
«Звезда-ИЗВА»
Ишлеи
4:2 2:6 4:2
Футбол Чувашии
2 0 1 10-10 6 2

 

Группа «D» 1 2 3 4 В Н П Р/М О М
1
«ДЮСШ Энергия - Волга-ТАВ»-2
Чебоксары
Футбол Чувашии
3:1 3:5 3:4 1 0 2 9-10 3 3
2
ДЮСШ
Чебоксары
1:3
Футбол Чувашии
2:5 0:8 0 0 3 3-16 0 4
3
ДЮСШ «Динамо»-2
Чебоксары
5:3 5:2
Футбол Чувашии
1:3 2 0 1 11-8 6 2
4
ДЮСШ «Спартак»
Чебоксары
4:3 8:0 3:1
Футбол Чувашии
3 0 0 15-4 9 1

 

 

1/4 финала
ДЮСШ «Динамо» ДДТ Московского района 14:0
СОШ №49 ДЮСШ-СОШ №61 0:8
ДЮСШ «Энергия» ДЮСШ «Динамо»-2 5:1
ДЮСШ «Спартак» «Звезда-ИЗВА» 10:0
Полуфиналы
ДЮСШ «Динамо» ДЮСШ-СОШ №61 3:1
ДЮСШ «Энергия» ДЮСШ «Спартак» 2:7
Матч за 3 место
ДЮСШ «Энергия»
(тренер - Михайлов Д.В.)
ДЮСШ-СОШ №61
(тренер - Лесин С.Н., Лесин А.С.)
2:4
Финал
ДЮСШ «Динамо»
(тренер - Павлов А.Г.)
ДЮСШ «Спартак»
(тренер - Моросин В.А.)
2:0