Спортивная страховка
М
Отборочный турнир в группу «A»
1 2 3 В Н П Р/М О
1
«Чебоксары Фэнс'98» Чебоксары
Футбол Чувашии
2:1 5:1 2 0 0 7-2 6
2
«All Star» Чебоксары
1:2
Футбол Чувашии
6:3 1 0 1 7-5 3
3
«Бокс-Д» Новочебоксарск
1:5 3:6
Футбол Чувашии
0 0 2 4-11 0

 

М
Отборочный турнир в группу «B»
1 2 3 В Н П Р/М О
1
«Спарта» Чебоксары
Футбол Чувашии
4:2 4:3 2 0 0 8-5 6
2
«Гефест» Новочебоксарск
2:4
Футбол Чувашии
6:4 1 0 1 8-8 3
3
«Стандарт» Чебоксары
3:4 4:6
Футбол Чувашии
0 0 2 7-10 0

 

Отборочный турнир в группу «С»
Полуфинал №1
«Бриллиант» Чебоксары
«Кубня» Комсомольское
+:–
Полуфинал №2
ЧТТСТ Чебоксары
«Ротор» Кугеси
3:8
Финал
«Бриллиант» Чебоксары
«Ротор» Кугеси
0:6

 

Отборочный турнир в группу «D»
Полуфинал №1
«СК Воля» Тренькасы
«Динамика» Лапсары
7:1
Полуфинал №2
«Ромашка» Чебоксары
SUS Новочебоксарск
–:+
Финал
«СК Воля» Тренькасы
SUS Новочебоксарск
9:1

 

Отборочный турнир в группу «E»
Полуфинал №1
«VIVA-ветераны» Чебоксары
«Спектр» Новочебоксарск
2:4
Полуфинал №2
«Стайер» Чебоксары
«Ядринмолоко» Ядрин
1:10
Финал
«Спектр» Новочебоксарск
«Ядринмолоко» Ядрин
5:0

 

 

М
Групповой этап. Группа «A»
1 2 3 4 5 6 7 В Н П Р/М О
1
«Спецподразделение МВД» Чебоксары
Футбол Чувашии
5:1 5:3 5:1 5:1 5:0* 7:2 6 0 0 32-8 18
2
«Эстет» Чебоксары
1:5
Футбол Чувашии
7:1 3:0 6:3 3:1 11:3 5 0 1 31-13 15
3
«Северо-Запад» Чебоксары
3:5 1:7
Футбол Чувашии
9:0 5:3 5:0* 12:2 4 0 2 35-17 12
4
«БоМиК-2» Цивильск
1:5 0:3 0:9
Футбол Чувашии
3:1 7:1 1:0 3 0 3 12-19 9
5
«Интер» Новочебоксарск
1:5 3:6 3:5 1:3
Футбол Чувашии
5:0* 10:2 2 0 4 23-21 6
6
«Локомотив» Канаш
0:5* 1:3 0:5* 1:7 0:5*
Футбол Чувашии
4:4 0 1 5 6-29 1
7
«Чебоксары Фэнс'98» Чебоксары
2:7 3:11 2:12 0:1 2:10 4:4
Футбол Чувашии
0 1 5 13-45 1

 

М
Групповой этап. Группа «B»
1 2 3 4 5 6 7 В Н П Р/М О
1
«Канмаш-Лидер» Канаш-Яльчики
Футбол Чувашии
2:1 8:8 5:2 4:2 7:4 3:2 5 1 0 29-19 16
2
«Гранит» Чебоксары
1:2
Футбол Чувашии
3:2 4:1 6:3 7:1 2:6 4 0 2 23-15 12
3
ЧГУ Чебоксары
8:8 2:3
Футбол Чувашии
4:2 2:4 4:1 5:4 3 1 2 25-22 10
4
«Рать» Чебоксары
2:5 1:4 2:4
Футбол Чувашии
4:1 5:3 7:6 3 0 3 21-23 9
5
«Эткер-52» Чебоксары
2:4 3:6 4:2 1:4
Футбол Чувашии
5:0 4:1 3 0 3 19-17 9
6
«Спарта» Чебоксары
4:7 1:7 1:4 3:5 0:5
Футбол Чувашии
5:0* 1 0 5 14-28 3
7
«Аликовский кооператор» Аликово
2:3 6:2 4:5 6:7 1:4 0:5*
Футбол Чувашии
1 0 5 19-26 3

 

М
Групповой этап. Группа «C»
1 2 3 4 5 6 7 В Н П Р/М О
1
«Ротор» Кугеси
Футбол Чувашии
6:2 9:2 0:5* 2:0 6:2 10:2 5 0 1 33-15 15
2
«Аниш-ЧХМТ» Новочебоксарск
2:6
Футбол Чувашии
3:3 3:1 4:2 4:3 5:0* 4 1 1 21-15 13
3
«Водник» Мариинский Посад
2:9 3:3
Футбол Чувашии
8:2 3:3 4:1 7:2 3 2 1 29-20 11
4
«Актив» Чебоксары
5:0* 1:3 2:8
Футбол Чувашии
2:1 5:4 3:6 3 0 3 18-22 9
5
«VIVA» Чебоксары
0:2 2:4 3:3 1:2
Футбол Чувашии
1:1 4:1 1 2 3 11-13 5
6
ФК «Моргауши»
2:6 3:4 1:4 4:5 1:1
Футбол Чувашии
6:4 1 1 4 17-24 4
7
ЧАЗ Чебоксары
2:10 0:5* 2:7 6:3 1:4 4:6
Футбол Чувашии
1 0 5 15-35 3

 

М
Групповой этап. Группа «D»
1 2 3 4 5 6 7 В Н П Р/М О
1
«СК Воля» Тренькасы
Футбол Чувашии
0:0 2:1 9:0 4:2 9:0 7:1 5 1 0 31-4 16
2
«Бокс» Новочебоксарск
0:0
Футбол Чувашии
1:4 11:0 5:2 2:1 6:2 4 1 1 25-9 13
3
«Вагонник» Канаш
1:2 4:1
Футбол Чувашии
3:2 2:3 4:2 7:1 4 0 2 21-11 12
4
УФНС по ЧР Чебоксары
0:9 0:11 2:3
Футбол Чувашии
8:1 4:2 8:4 3 0 3 22-30 9
5
ФК «Цивильск»
2:4 2:5 3:2 1:8
Футбол Чувашии
5:2 8:2 3 0 3 21-23 9
6
«Трактор» Чебоксары
0:9 1:2 2:4 2:4 2:5
Футбол Чувашии
2:2 0 1 5 9-26 1
7
«Спутник-Новострой» Новочебоксарск
1:7 2:6 1:7 4:8 2:8 2:2
Футбол Чувашии
0 1 5 12-38 1

 

М
Групповой этап. Группа «E»
1 2 3 4 5 6 7 В Н П Р/М О
1
«Крылья» Чебоксары
Футбол Чувашии
5:3 4:4 3:2 7:2 5:0 12:4 5 1 0 36-15 16
2
«Звезда-ИЗВА» Ишлеи
3:5
Футбол Чувашии
7:6 7:2 7:4 5:4 6:3 5 0 1 35-24 15
3
«Спектр» Новочебоксарск
4:4 6:7
Футбол Чувашии
7:3 4:1 5:0* 10:0 4 1 1 36-15 13
4
ФК «Чурачики»
2:3 2:7 3:7
Футбол Чувашии
6:2 10:0 4:1 3 0 3 27-20 9
5
ЧТСГХ Чебоксары
2:7 4:7 1:4 2:6
Футбол Чувашии
10:6 5:2 2 0 4 24-32 6
6
«Рябинка» Чебоксары
0:5 4:5 0:5* 0:10 6:10
Футбол Чувашии
6:3 1 0 5 16-38 3
7
«Вурнарские сувары» Вурнары
4:12 3:6 0:10 1:4 2:5 3:6
Футбол Чувашии
0 0 6 13-43 0

 

 

М
Второй групповой этап
Группа «F1»
1 2 3 4 5 В Н П Р/М О
1
«Спецподразделение МВД» Чебоксары
Футбол Чувашии
6:4 3:0 4:2 9:3 4 0 0 22-9 12
2
«Гранит» Чебоксары
4:6
Футбол Чувашии
3:2 6:1 9:1 3 0 1 22-10 9
3
«Крылья» Чебоксары
0:3 2:3
Футбол Чувашии
5:4 7:3 2 0 2 14-13 6
4
«Бокс» Новочебоксарск
2:4 1:6 4:5
Футбол Чувашии
2:2 0 1 3 9-17 1
5
«Ротор» Кугеси
3:9 1:9 3:7 2:2
Футбол Чувашии
0 1 3 9-27 1

 

М
Второй групповой этап
Группа «F2»
1 2 3 4 5 В Н П Р/М О
1
«Канмаш-Лидер» Канаш-Яльчики
Футбол Чувашии
3:3 4:2 7:5 7:3 3 1 0 21-13 10
2
«СК Воля» Тренькасы
3:3
Футбол Чувашии
6:1 3:2 6:5 3 1 0 18-11 10
3
«Водник» Мариинский Посад
2:4 1:6
Футбол Чувашии
4:3 6:3 2 0 2 13-16 6
4
«Эстет» Чебоксары
5:7 2:3 3:4
Футбол Чувашии
6:5 1 0 3 16-19 3
5
«Звезда-ИЗВА» Ишлеи
3:7 5:6 3:6 5:6
Футбол Чувашии
0 0 4 16-25 0

 

 

Полуфиналы
«Спецподразделение МВД» (Чебоксары) «СК Воля» (Тренькасы) 6:3
«Канмаш-Лидер» (Канаш-Яльчики) «Гранит» (Чебоксары) 1:3
Матч за 3 место
«СК Воля» (Тренькасы) «Канмаш-Лидер» (Канаш-Яльчики) 6:6 (пен.2:3)
Финал
«Спецподразделение МВД» (Чебоксары) «Гранит» (Чебоксары)

5:1

 

Лучший бомбардир - Ишмуратов Владимир («Канмаш-Лидер») - 24 мяча