Мини-футбол. Высший дивизион
М Команда И О
1 Волга 12 26
2 ЧГПУ 12 22
3 ГАИ-Green-Go 12 21
4 Динамо 12 15
5 Frap-Эстет 12 15
6 Эврика-ЧГУ 12 13
7 Гранит 12 13
8 Спутник-ДЮСШ №1 12 6
турнирная таблица
Календарь игр
Бомбардиры
Кириллов Алексей // Гранит 17 (1)
Серебряков Максим // ГАИ-Green-Go 14 (1)
Лесин Алексей // ЧГУ-Эврика 14 (2)
Мини-футбол. Первый дивизион
М Команда И О
1 Канмаш-Лидер 9 27
2 Комплект21 9 22
3 Бурилы-Чайка 9 19
4 БоМиК-Спецподразделение 9 15
5 Пенсионный фонд 9 15
6 Дина 9 13
7 Романа-Яхтинг 8 13
8 Крылья-Элара 9 10
9 СК Воля 9 10
10 Красный Октябрь 8 4
11 Химик-АВГУСТ 9 4
12 ФК Чурачики 9 3
турнирная таблица
Бомбардиры
Яковлев Александр // БоМиК 16 (0)
Павлов Артур // Пенсионный фонд 13 (0)
Иванов Кирилл // Комплект21 12 (0)
Васильев Сергей // Канмаш-Лидер 12 (0)
Кубок России по футболу среди любительских футбольных команд МОО «ФС «Приволжье» 2017 год

Кубок России по футболу среди любительских футбольных команд
третьего дивизиона МОО «ФС «Приволжье»
2017 год

 

М
Группа «Д»
1 2 3 4 В Н П Р/М О
1
«Дзержинск-ТС»
Дзержинск
Футбол Чувашии

2:0

4:1

4:1

3:0*

3:0

4:0

6 0 0 20-2 18
2
ФК «Чувашия»
Чебоксары

0:2

1:4

Футбол Чувашии

2:2

3:0

3:0

3:1

3 1 2 12-9 10
3
«ЦПРФ Мордовия»
Саранск

1:4

0:3*

2:2

0:3

Футбол Чувашии

7:0

1:0

2 1 3 11-12 7
4
«ЦСП Марий Эл»
Йошкар-Ола

0:3

0:4

0:3

1:3

0:7

0:1

Футбол Чувашии 0 0 6 1-21 0

 

М
Группа «А»
1 2 3 В Н П Р/М О
1
«Зенит-Ижевск-М»
Ижевск
Футбол Чувашии

2:1

1:1

2:1

3:0

3 1 0 8-3 10
2
«Крылья Советов-ЦПФ»
Самара

1:2

1:1

Футбол Чувашии

3:0

3:3

1 2 1 8-6 5
3
«Сызрань-2003-М-СШОР№2»
Сызрань

1:2

0:3

0:3

3:3

Футбол Чувашии
0 1 3 4-11 1

 

М
Группа «Б»
1 2 3 В Н П Р/М О
1
«Делин-Зенит»
Ижевск
Футбол Чувашии

1:1

4:0

4:0

3:0

3 1 0 12-1 10
2
ФК «Оренбург»-2
Оренбург

1:1

0:4

Футбол Чувашии

2:0

2:1

2 1 1 5-6 7
3
«Сокол»
Самара

0:4

0:3

0:2

1:2

Футбол Чувашии
0 0 4 1-11 0

 

М
Группа «В»
1 2 3 В Н П Р/М О
1
«Торпедо-Димитровград»
Димитровград
Футбол Чувашии

1:1

5:1

6:1

3:0

3 1 0 15-3 10
2
«Академия-Лада-М»
Тольятти

1:1

1:5

Футбол Чувашии

0:0

3:2

1 2 1 5-8 5
3
«СШОР-Волга-М»
Ульяновск

1:6

0:3

0:0

2:3

Футбол Чувашии
0 1 3 3-12 1

 

М
Группа «Г»
1 2 3 4 В Н П Р/М О
1
«Дорожник»
Каменка, Пензенская обл.
Футбол Чувашии

2:0

2:0

1:0

1:2

3:0

3:1

5 0 1 12-3 15
2
ФК «Саранск»
Саранск

0:2

0:2

Футбол Чувашии

1:1

4:0

1:0

2:0

3 1 2 8-5 10
3
«Искра»
Энгельс

0:1

2:1

1:1

0:4

Футбол Чувашии

6:2

2:3

2 1 3 11-12 7
4
«Сокол-М»
Саратов

0:3

1:3

0:1

0:2

2:6

3:2

Футбол Чувашии 1 0 5 6-17 3

 

 

1/8 финала
ФК «Оренбург»-2 (Оренбург) «Торпедо-Димитровград» (Димитровград) 1:5 1:5
«Академия-Лада-М» (Тольятти) «Делин-Зенит» (Ижевск) 1:1 1:3
1/4 финала
«Торпедо-Димитровград» «Зенит-Ижевск-М» (Ижевск) 3:0 4:0
«Крылья Советов-ЦПФ» (Самара) «Делин-Зенит» 0:3 0:1
ФК «Саранск» (Саранск) «Дзержинск-ТС» (Дзержинск) 1:1 0:1
ФК «Чувашия» (Чебоксары) «Дорожник» (Каменка) 0:2 0:2
1/2 финала
«Делин-Зенит» «Торпедо-Димитровград» 1:4 1:3
«Дорожник» «Дзержинск-ТС» 2:0 1:3
Финал
«Дорожник» «Торпедо-Димитровград» 3:0* 1:2