Мини-футбол. Высший дивизион
М Команда И О
1 Волга 12 26
2 ЧГПУ 12 22
3 ГАИ-Green-Go 12 21
4 Динамо 12 15
5 Frap-Эстет 12 15
6 Эврика-ЧГУ 12 13
7 Гранит 12 13
8 Спутник-ДЮСШ №1 12 6
турнирная таблица
Календарь игр
Бомбардиры
Кириллов Алексей // Гранит 17 (1)
Серебряков Максим // ГАИ-Green-Go 14 (1)
Лесин Алексей // ЧГУ-Эврика 14 (2)
Мини-футбол. Первый дивизион
М Команда И О
1 Канмаш-Лидер 9 27
2 Комплект21 9 22
3 Бурилы-Чайка 9 19
4 БоМиК-Спецподразделение 9 15
5 Пенсионный фонд 9 15
6 Дина 9 13
7 Романа-Яхтинг 8 13
8 Крылья-Элара 9 10
9 СК Воля 9 10
10 Красный Октябрь 8 4
11 Химик-АВГУСТ 9 4
12 ФК Чурачики 9 3
турнирная таблица
Бомбардиры
Яковлев Александр // БоМиК 16 (0)
Павлов Артур // Пенсионный фонд 13 (0)
Иванов Кирилл // Комплект21 12 (0)
Васильев Сергей // Канмаш-Лидер 12 (0)
Кубок МОО "Футбольный союз "Приволжье" 2016 года

Кубок России по футболу среди любительских футбольных команд
третьего дивизиона МОО «ФС «Приволжье»
2016 год

 

 

М
Группа «А»
1 2 3 В Н П Р/М О
1
«ДЮСШ-Чувашия»
Чебоксары
Футбол Чувашии

1:1

3:1

2:1

5:2

3 1 0 11-5 10
2
«Дзержинск-ТС»
Дзержинск

1:1

1:3

Футбол Чувашии

1:1

3:0

1 2 1 6-5 5
3
«ЦПРФ Мордовия»
Саранск

1:2

2:5

1:1

0:3

Футбол Чувашии
0 1 3 4-11 1

 

М
Группа «Б»
1 2 3 В Н П Р/М О
1
«Академия-Лада-М»
Тольятти
Футбол Чувашии

1:0

1:1

4:2

2:2

2 2 0 8-5 8
2
«СДЮСШОР-Волга-М»
Ульяновск

0:1

1:1

Футбол Чувашии

0:1

5:3

1 1 2 6-6 4
3
«Димитровград»
Димитровград

2:4

2:2

1:0

3:5

Футбол Чувашии
1 1 2 8-11 4

 

М
Группа «В»
1 2 3 В Н П Р/М О
1
«Спартак Марий Эл»
Йошкар-Ола
Футбол Чувашии

3:0

3:3

5:1
5:2
3 1 0 16-6 10
2
«Зенит-Ижевск-М»
Ижевск

0:3

3:3

Футбол Чувашии

2:0

+:–

2 1 1 8-6 7
3
«Воткинск»
Воткинск
1:5
2:5

0:2

–:+

Футбол Чувашии
0 0 4 3-15 0

 

М
Группа «Г»
1 2 3 4 В Н П Р/М О
1
«Сокол-М»
Саратов
Футбол Чувашии

1:0

1:0

0:1

2:1

5:2

2:2

4 1 1 11-6 13
2
«Зенит-М»
Пенза

0:1

0:1

Футбол Чувашии

4:2

0:0

1:0

2:1

3 1 2 7-5 10
3
«Дорожник»
Каменка

1:0

1:2

2:4

0:0

Футбол Чувашии

1:0

0:0

2 2 2 5-6 8
4
«Искра»
Энгельс

2:5

2:2

0:1

1:2

0:1

0:0

Футбол Чувашии
0 2 4 5-11 2

 

М
Группа «Д»
1 2 3 4 В Н П Р/М О
1
«Делин-Зенит»
Ижевск
Футбол Чувашии

2:1

2:0

3:1

2:1

3:1

4:2

6 0 0 16-6 18
2
«Газовик-2»
Оренбург

1:2

0:2

Футбол Чувашии

3:0

1:2

3:1

4:0

3 0 3 12-7 9
3
«Крылья Советов-М–ЦПФ»
Самара

1:3

1:2

0:3

2:1

Футбол Чувашии

7:0

0:3

2 0 4 11-12 6
4
«Сызрань-2003-М–СДЮСШОР №2»
Сызрань

1:3

2:4

1:3

0:4

0:7

3:0

Футбол Чувашии
1 0 5 7-21 3

 



 

1/8 финала
«СДЮСШОР-Волга-М» (Ульяновск) «Спартак Марий Эл» (Йошкар-Ола) 0:1 0:7
«Зенит-Ижевск-М» (Ижевск) «Академия-Лада-М» (Тольятти) 0:1 0:0
1/4 финала
«Спартак Марий Эл» (Йошкар-Ола) «ДЮСШ-Чувашия» (Чебоксары) 2:0 1:3
«Дзержинск-ТС» (Дзержинск) «Академия-Лада-М» (Тольятти) 0:0 0:0 (пен.2:4)
«Зенит-М» (Пенза) «Делин-Зенит» (Ижевск) 0:2 0:2
«Газовик-2» (Оренбург) «Сокол-М» (Саратов) 2:2 0:4
1/2 финала
«Академия-Лада-М» (Тольятти) «Спартак Марий Эл» (Йошкар-Ола) 1:2 1:1
«Сокол-М» (Саратов) «Делин-Зенит» (Ижевск) 1:2 0:2
Финал
«Делин-Зенит» (Ижевск) «Спартак Марий Эл» (Йошкар-Ола) 2:1 1:2 (пен.5:3)