Взрослые. Высший дивизион
М Команда И О
1 Логотип Химик-Август Вурнары Химик-Август 15 42
2 Логотип ФК Шумерля ФК Шумерля-ШЗСА 14 32
3 Логотип Динамо Чебоксары Динамо 15 30
4 Логотип Волга-ТАВ Чебоксары Волга-ТАВ - СШ-Энергия 15 19
5 Логотип Спутник-Комплект21 Спутник-Комплект21 15 17
6 Логотип Спортивная школа Чебоксары СШ по футболу 15 17
7 Логотип Бурилы Кугеси Бурилы 15 17
8 Логотип Ибреси ФК Ибреси 15 16
9 Логотип Ротор Кугеси Ротор 15 15
10 Логотип БоМиК Цивильск БоМиК 14 8
турнирная таблица
календарь игр
Бомбардиры
Шалин Роман // Химик-АВГУСТ 23 (1)
Проталионов Евгений // Динамо 12 (2)
Иванов Кирилл // Динамо 11
Краснов Иван // Химик-АВГУСТ 11
Первенство. Ветераны 40+
М Команда И О
1 Волга 19 52
2 Волга-ТАВ-Чубаево 18 43
3 Комплект21 (Новочебоксарск) 17 42
4 Крылья 19 41
5 Динамо 19 40
6 Сталь 20 36
7 ФК Ибреси 19 30
8 ФК Янтиково-Локомотив 18 20
9 Факел (Красноармейское) 19 19
10 Цивиль (Цивильск) 18 16
11 Заря (Новочебоксарск) 18 14
12 Темп (Батырево) 19 12
13 Рубин (Ядрин) 19 7
14 Энергия 17 1
турнирная таблица
календарь игр
Бомбардиры
Князев Алексей // Волга 25 (3)
Краснов Александр // Волга-ТАВ 17
Моисеев Андрей // Темп 17 (2)
Мамайкин Евгений // Динамо 14
Егоров Александр // Волга 14
Ермаков Олег // Волга 13
Взрослые. Первый дивизион. Группа А
М Команда И О
1 Логотип Актив Чебоксарский район Актив 14 32
2 Логотип СК Воля Тренькасы СК Воля-Ротор 14 29
3 Логотип Бриллиант Чебоксары Бриллиант 14 23
4 Логотип Элара Чебоксары Элара 14 21
5 Логотип Бокс Чебоксары ФК Бокс 14 19
6 Логотип Энергия Чебоксары Энергия 13 17
7 Логотип Букет Чувашии Букет Чувашии 15 17
8 Логотип Звезда-ИЗВА Звезда-ИЗВА 14 8
9 Логотип Спартак СК Центр 12 4
Взрослые. Первый дивизион. Группа B
М Команда И О
1 Логотип Элара Чебоксары ФК Чурачики 15 36
2 Логотип Темп Батырево Темп 15 31
3 Логотип Факел Красноармейское Факел 15 28
4 Логотип Химик-АВГУСТ Химик-АВГУСТ-2 15 26
5 Логотип Тармаш Тармаш 14 23
6 Логотип Урмары ФК Урмары 15 16
7 Логотип Аида Канаш Аида 15 15
8 Логотип Локомотив Канаш Локомотив 14 15
9 Логотип Спартак Спартак Кр.Четаи 15 12
10 Логотип Рубин Ядрин Рубин 15 4
турнирная таблица
календарь игр

Доска почёта
Победители и призеры соревнований по массовому мини-футболу «Футбол - игра народная»
Сезон
Победитель
Второй призер
Третий призер
Зима 2002г. «ДИС» «Рубин»1 ЧГУ
Лето-осень 2002г. «Рубин»1 «Юго-Запад» «Заходи»2
Зима 2003г. «Рубин»1 неизвестно (кто-то из списка: «Юго-Запад», «Обувь», «Медведи», «Верность»)
Лето-осень 2003г. «Медведи» «Рубин»1 ЧАЗ
Зима 2004г. «VIVA» «Красный Октябрь» «Валенсия»
Лето-осень 2004г. «Красный Октябрь» «Экран»3 «Лига-Профи»
Зима 2005г. «VIVA» «Северо-Запад» «МЖК»
Осень 2005г. «Экран»3 «Красный Октябрь» «Северо-Запад»
Зима 2006г. ЧАЗ «Буревестник» «Красный Октябрь»
Осень 2006г. «Северо-Запад» «Элара» «Экран»3
Зима 2007г. «БК Марафон»1 «VIVA» «Термотехника»
 
Осень 2007г. «Красный Октябрь» «Экран»3 «Северо-Запад»
Зима 2008г. «Красный Октябрь» «ТД Аврора-Любитель» «Рябинка»
Лето-осень 2008г. «VIVA» «Красный Октябрь» ЧАЗ
Зима 2009г. «ТД Аврора» «Красный Октябрь» «Гранит»
Лето-осень 2009г. «ТД Аврора» «Красный Октябрь» «Северо-Запад»
Зима 2010г. «Красный Октябрь» «Северо-Запад» «Факел-Восторг»
Лето-осень 2010г. «Красный Октябрь» «VIVA» «Центр-2»
Зима 2011г. «Красный Октябрь» «Лапсары» «Факел-Восторг»
Лето-осень 2011г. «ТД Аврора» «Красный Октябрь» ГАИ
Зима 2012г. «Красный Октябрь» ГАИ «Рябинка»
Лето-осень 2012г. «Красный Октябрь» «Рябинка» «Центр-2»
Зима 2013г. «ТД Аврора» «Красный Октябрь» ГАИ
Лето-осень 2013г. «Романа» «Рябинка» «Центр-2»
Зима 2014г. «Яхтинг» «Северо-Запад» «Красный Октябрь»
Лето-осень 2014г. «Северо-Запад» «Красный Октябрь» «Кадыкова»
Зима 2015г. «ТД Аврора» «Гранит-Центр-2»5 ЧАЗ
Лето-осень 2015г. «ТД Аврора» «Красный Октябрь» «Гранит»
Зима 2016г. «Барсы» «Рябинка» «ТД Аврора»
Лето-осень 2016г. «ТД Аврора» «Барсы» «Красный Октябрь»
Зима 2017г. «Полтинник» «Рябинка» «Барсы»


Примечание:

до осени 2007 года представлены победители и призеры городского финала соревнования

с осени 2007 года - победители и призеры высшего дивизиона

 

Итоги кубковых соревнований в рамках конкурса среди жителей г.Чебоксары по массовому мини-футболу «Футбол - игра народная»
Сезон
Победитель
Финалист
Лето 2005г. «Элара» «Буревестник»
Лето 2006г. «Красный Октябрь» «Экран»3
Лето 2007г. ЧАЗ «Северо-Запад»
Зима 2008г. «Северо-Запад» «Байт»
Лето 2008г. «Северо-Запад» ЧАЗ
Зима 2009г. «Три-Д» «VIVA»
Лето 2009г. «Красный Октябрь» «ТД Аврора»
Зима 2010г. «Красный Октябрь» «VIVA»
Лето 2010г. «Красный Октябрь» «VIVA»
24 июня 2011г. «Факел-Восторг» «Олимп-13»
Лето 2011г. «Красный Октябрь» «VIVA»
24 июня 2012г. «Бокс» «Рубин»4
Лето 2012г. «Рябинка» «Полтинник»
Зима 2013г. «Спектр» «Рябинка»
12 июня 2013г. «Эткер-52» «Красный Октябрь»
Лето 2013г. «Спектр» «Рябинка»
Лето 2014г. «Северо-Запад» ЧАЗ
Зима 2016г. «Барсы» «Полтинник»
25-26 июня 2016г. «Барсы» «Яхтинг»
20 мая 2017г. «Эткер-52» «Спектр»
24 июня 2017г. «Красный Октябрь» «Яхтинг»


Примечание:

лето - открытый кубок по массовому мини-футболу, посвященный Дню города Чебоксары

зима - зимний кубок

20 мая - турнир в рамках празднования «Дня массового футбола»

12 июня - кубок по массовому мини-футболу, посвященный Дню России

24-26 июня - кубок по массовому мини-футболу, посвященный Дню Республики

 

Победители и призеры республиканских финалов соревнования «Футбол - игра народная»
Сезон
Победитель
Второй призер
Третий призер
2004 год «Приборист» (Ибреси) «Факел» (Красноармейское) «VIVA»
2005 год «Северо-Запад» «МЖК» «Дар» (Ибреси)
2006 год «Экран»3 «Порецкое» «Локомотив» (Тюрлема)
2007 год «VIVA» «Асамат»
(Красночетайский район)
«Термотехника»
2008 год ЧАЗ «ТД Аврора-Любитель» «Красный Октябрь»
2009 год «Красный Октябрь» «Козловка» ЧАЗ

1 предыдущие названия команды «ТД Аврора»

2 предыдущее название команды «Рябинка»

3 предыдущее название команды «Романа»

4 предыдущее название команды «Яхтинг»

5 в 2015 году команда «Центр-2» сменила свое название на «Гранит»; никакой преемственности с командой «Гранит», участвовавшей в соревнованиях до 2011 года (бронзовый призер "Зимы 2009г."), нет - это разные команды