Спортивная страховка
Взрослые. Высший дивизион. Итоги
М Команда И О
1 Логотип Химик-Август Вурнары Химик-Август 17 44
2 Логотип Спартак Чебоксары Спартак 18 42
3 Логотип БоМиК Цивильск БоМиК 17 39
4 Логотип Ротор Кугеси Ротор 18 29
5 Логотип ФК Шумерля ФК Шумерля 18 24
6 Логотип Спортивная школа Чебоксары СШ по футболу 18 22
7 Логотип Волга-ТАВ Чебоксары Волга 18 19
8 Логотип Ибреси ФК Ибреси 18 13
9 Логотип Чурачики ФК Чурачики 18 12
10 Логотип Бурилы Кугеси Бурилы 18 11
турнирная таблица
календарь игр
Бомбардиры. Итоги
Шалин Роман // Химик-АВГУСТ 22 (5)
Краснов Николай // СШ по футболу 14 (0)
Богородский Вадим // БоМиК 14 (0)
Проталионов Евгений // Спартак 14 (1)
Краснов Евгений // БоМиК 12 (0)
Иванов Кирилл // Спартак 12 (4)
Первенство. Ветераны 40+. Итоги
М Команда И О
1 Волга 20 58
2 Комплект21 (Новочебоксарск) 20 53
3 Динамо 20 44
4 Крылья 20 43
5 Волга-ТАВ-Чубаево 20 32
6 ФК Ибреси 20 24
7 Сталь 20 23
8 Факел (Красноармейское) 20 20
9 ФК Янтиково-Локомотив 18 22
10 Темп (Батырево) 18 20
11 Заря (Новочебоксарск) 18 19
12 Рубин (Ядрин) 18 15
14 Цивиль (Цивильск) 18 12
12 Энергия 18 4
турнирная таблица
календарь игр
Бомбардиры
Кирсанов Сергей // Комплект21 27 (2)
Абрамов Николай // Динамо 18 (0)
Кураков Леонид // Крылья 16 (2)
Ермаков Олег // Волга 14 (0)
Мамайкин Евгений // Волга 14 (1)
Князев Алексей // Волга 13 (1)
Доска почёта
Победители и призеры соревнований по массовому мини-футболу «Футбол - игра народная»
Сезон
Победитель
Второй призер
Третий призер
Зима 2002г. «ДИС» «Рубин»1 ЧГУ
Лето-осень 2002г. «Рубин»1 «Юго-Запад» «Заходи»2
Зима 2003г. «Рубин»1 неизвестно (кто-то из списка: «Юго-Запад», «Обувь», «Медведи», «Верность»)
Лето-осень 2003г. «Медведи» «Рубин»1 ЧАЗ
Зима 2004г. «VIVA» «Красный Октябрь» «Валенсия»
Лето-осень 2004г. «Красный Октябрь» «Экран»3 «Лига-Профи»
Зима 2005г. «VIVA» «Северо-Запад» «МЖК»
Осень 2005г. «Экран»3 «Красный Октябрь» «Северо-Запад»
Зима 2006г. ЧАЗ «Буревестник» «Красный Октябрь»
Осень 2006г. «Северо-Запад» «Элара» «Экран»3
Зима 2007г. «БК Марафон»1 «VIVA» «Термотехника»
 
Осень 2007г. «Красный Октябрь» «Экран»3 «Северо-Запад»
Зима 2008г. «Красный Октябрь» «ТД Аврора-Любитель» «Рябинка»
Лето-осень 2008г. «VIVA» «Красный Октябрь» ЧАЗ
Зима 2009г. «ТД Аврора» «Красный Октябрь» «Гранит»
Лето-осень 2009г. «ТД Аврора» «Красный Октябрь» «Северо-Запад»
Зима 2010г. «Красный Октябрь» «Северо-Запад» «Факел-Восторг»
Лето-осень 2010г. «Красный Октябрь» «VIVA» «Центр-2»
Зима 2011г. «Красный Октябрь» «Лапсары» «Факел-Восторг»
Лето-осень 2011г. «ТД Аврора» «Красный Октябрь» ГАИ
Зима 2012г. «Красный Октябрь» ГАИ «Рябинка»
Лето-осень 2012г. «Красный Октябрь» «Рябинка» «Центр-2»
Зима 2013г. «ТД Аврора» «Красный Октябрь» ГАИ
Лето-осень 2013г. «Романа» «Рябинка» «Центр-2»
Зима 2014г. «Яхтинг» «Северо-Запад» «Красный Октябрь»
Лето-осень 2014г. «Северо-Запад» «Красный Октябрь» «Кадыкова»
Зима 2015г. «ТД Аврора» «Гранит-Центр-2»5 ЧАЗ
Лето-осень 2015г. «ТД Аврора» «Красный Октябрь» «Гранит»
Зима 2016г. «Барсы» «Рябинка» «ТД Аврора»
Лето-осень 2016г. «ТД Аврора» «Барсы» «Красный Октябрь»
Зима 2017г. «Полтинник» «Рябинка» «Барсы»
Лето-осень 2017г. «ТД Аврора» «Романа» «Барсы»


Примечание:

до осени 2007 года представлены победители и призеры городского финала соревнования

с осени 2007 года - победители и призеры высшего дивизиона

 

Итоги кубковых соревнований в рамках конкурса среди жителей г.Чебоксары по массовому мини-футболу «Футбол - игра народная»
Сезон
Победитель
Финалист
Лето 2005г. «Элара» «Буревестник»
Лето 2006г. «Красный Октябрь» «Экран»3
Лето 2007г. ЧАЗ «Северо-Запад»
Зима 2008г. «Северо-Запад» «Байт»
Лето 2008г. «Северо-Запад» ЧАЗ
Зима 2009г. «Три-Д» «VIVA»
Лето 2009г. «Красный Октябрь» «ТД Аврора»
Зима 2010г. «Красный Октябрь» «VIVA»
Лето 2010г. «Красный Октябрь» «VIVA»
24 июня 2011г. «Факел-Восторг» «Олимп-13»
Лето 2011г. «Красный Октябрь» «VIVA»
24 июня 2012г. «Бокс» «Рубин»4
Лето 2012г. «Рябинка» «Полтинник»
Зима 2013г. «Спектр» «Рябинка»
12 июня 2013г. «Эткер-52» «Красный Октябрь»
Лето 2013г. «Спектр» «Рябинка»
Лето 2014г. «Северо-Запад» ЧАЗ
Зима 2016г. «Барсы» «Полтинник»
25-26 июня 2016г. «Барсы» «Яхтинг»
20 мая 2017г. «Эткер-52» «Спектр»
24 июня 2017г. «Красный Октябрь» «Яхтинг»
3 февраля 2018г. «Рябинка» «Барсы»


Примечание:

лето - открытый кубок по массовому мини-футболу, посвященный Дню города Чебоксары

зима - зимний кубок

20 мая - турнир в рамках празднования «Дня массового футбола»

12 июня - кубок по массовому мини-футболу, посвященный Дню России

24-26 июня - кубок по массовому мини-футболу, посвященный Дню Республики

 

Победители и призеры республиканских финалов соревнования «Футбол - игра народная»
Сезон
Победитель
Второй призер
Третий призер
2004 год «Приборист» (Ибреси) «Факел» (Красноармейское) «VIVA»
2005 год «Северо-Запад» «МЖК» «Дар» (Ибреси)
2006 год «Экран»3 «Порецкое» «Локомотив» (Тюрлема)
2007 год «VIVA» «Асамат»
(Красночетайский район)
«Термотехника»
2008 год ЧАЗ «ТД Аврора-Любитель» «Красный Октябрь»
2009 год «Красный Октябрь» «Козловка» ЧАЗ

1 предыдущие названия команды «ТД Аврора»

2 предыдущее название команды «Рябинка»

3 предыдущее название команды «Романа»

4 предыдущее название команды «Яхтинг»

5 в 2015 году команда «Центр-2» сменила свое название на «Гранит»; никакой преемственности с командой «Гранит», участвовавшей в соревнованиях до 2011 года (бронзовый призер "Зимы 2009г."), нет - это разные команды