Мини-футбол. Высший дивизион
М Команда И О
1 Волга 12 26
2 ЧГПУ 12 22
3 ГАИ-Green-Go 12 21
4 Динамо 12 15
5 Frap-Эстет 12 15
6 Эврика-ЧГУ 12 13
7 Гранит 12 13
8 Спутник-ДЮСШ №1 12 6
турнирная таблица
Календарь игр
Бомбардиры
Кириллов Алексей // Гранит 17 (1)
Серебряков Максим // ГАИ-Green-Go 14 (1)
Лесин Алексей // ЧГУ-Эврика 14 (2)
Мини-футбол. Первый дивизион
М Команда И О
1 Канмаш-Лидер 9 27
2 Комплект21 9 22
3 Бурилы-Чайка 9 19
4 БоМиК-Спецподразделение 9 15
5 Пенсионный фонд 9 15
6 Дина 9 13
7 Романа-Яхтинг 8 13
8 Крылья-Элара 9 10
9 СК Воля 9 10
10 Красный Октябрь 8 4
11 Химик-АВГУСТ 9 4
12 ФК Чурачики 9 3
турнирная таблица
Бомбардиры
Яковлев Александр // БоМиК 16 (0)
Павлов Артур // Пенсионный фонд 13 (0)
Иванов Кирилл // Комплект21 12 (0)
Васильев Сергей // Канмаш-Лидер 12 (0)
Лидер не испытал проблем

Высший дивизион. 8 тур. «Гранит» – «Волга» – 1:4, «ЧГПУ» – «ГАИ-Green Go» – 5:4, «ЧГУ-Эврика» – «Динамо» – 1:1, «Спутник-ДЮСШ1» – «FRAP-Эстет» – 1:4.

 

Первый дивизион. 5 тур. «Дина» – «СК Воля» – 3:4, «Пенсионный Фонд» – «Красный Октябрь» – 5:2, «Романа-Яхтинг» – «Бурилы-Чайка» – 2:4, «Комплект21» – «Химик-АВГУСТ» – 3:3, «Канмаш-Лидер» – «Крылья-Элара» – 3:0, «Бомик» – «ФК Чурачики» – 5:3.

 

Второй дивизион. 1 день. «Бомик-2» – «Атлашево» – 3:2, «Ротор» – «Бомик-2» – 4:7, «Ротор» – «Водник» – 8:2, «Факел» – ФК «Бокс» – 0:6, «Кадыкова» – «Факел» – 6:3, «Барселона» – «Водник» – 3:1, «Атлашево» – «Барселона» – 4:3, «Ядринмолоко» – «Барселона» – 3:3, «Спектр» – «Ядринмолоко» – 3:4, «Спектр» – ФК «Бокс» – 2:3. 2 день. «Барселона» – «Ротор» – 5:4, «Факел» – «Спектр» – 3:5, «Бомик-2» – «Барселона» – 0:3, «Водник» – «Бомик-2» – 6:4, ФК «Бокс» – «Ядринмолоко» – 4:2, , «Водник» – «Атлашево» – 2:7, ФК «Бокс» – «Кадыкова» – 3:3, «Ядринмолоко» – «Факел» – 4:7, «Атлашево» – «Ротор» – 5:0, «Кадыкова» – «Спектр» – 0:5.

 

Ветераны. 5 тур. «Фемида» – «Крылья» – 3:1, «Молочный двор» – «Вола-ТАВ-Урмары» – 3:5, «Тайфун-Шемурша» – «ДМБ» – 3:2, «Сталь» – «Комплект21» – 2:8, «Союз-50» – «Убеево» – 1:2, «Фемида» – «Крылья» – 3:1, «Волга» – «МКМ» – 10:2. 6 тур. «ДМБ» – «Волга» – 0:7, «Убеево» – «Сталь» – 3:2, «МКМ» – «Союз-50» – 7:3, «Вола-ТАВ-Урмары» – «Тайфун-Шемурша» – 3:3, «Крылья» – «Молочный двор» – 4:2, «Динамо» – «Фемида» – 6:1.