Мини-футбол. Высший дивизион
М Команда И О
1 Волга 13 29
2 ГАИ-Green-Go 13 24
3 ЧГПУ 13 22
4 Динамо 13 16
5 Эврика-ЧГУ 13 16
6 Frap-Эстет 13 15
7 Гранит 13 13
8 Спутник-ДЮСШ №1 13 7
турнирная таблица
Календарь игр
Бомбардиры
Кириллов Алексей // Гранит 18 (1)
Корепов Кирилл // ЧГУ-Эврика 14 (0)
Серебряков Максим // ГАИ-Green-Go 14 (1)
Лесин Алексей // ЧГУ-Эврика 14 (2)
Мини-футбол. Первый дивизион
М Команда И О
1 Канмаш-Лидер 10 30
2 Комплект21 10 25
3 Бурилы-Чайка 10 22
4 Пенсионный фонд 10 16
5 Романа-Яхтинг 10 16
6 БоМиК-Спецподразделение 10 15
7 Дина 10 14
8 Крылья-Элара 10 11
9 СК Воля 10 10
10 Химик-АВГУСТ 10 7
11 ФК Чурачики 10 4
12 Красный Октябрь 10 4
турнирная таблица
Бомбардиры
Яковлев Александр // БоМиК 17 (0)
Иванов Александр // БоМиК 15 (0)
Васильев Сергей // Канмаш-Лидер 15 (0)
Павлов Артур // Пенсионный фонд 14 (0)
Дети и юноши начали свой путь

Старшие юноши. 1 тур. СШ - «Энергия» - 3:1, «Волга-ТАВ» - «Динамо» - 3:0, ФК «Ибреси» – «Химик-Август» - 1:1, «Комплект21-ДЮСШ-1» - «Ротор» - 3:0, ФК «Шумерля» – «Факел» - 0:1, «Бомик» - «Локомотив» - 1:1. 2 тур. «Энергия» - «Локомотив» - 4:4, «Факел» - «Бомик» - 1:0, «Ротор» – ФК «Шумерля» - перенос, «Химик-Август» – «Комплект21-ДЮСШ-1» - 0:5, «Динамо» -  ФК «Ибреси» - перенос, СШ – «Волга-ТАВ» - 0:2. 3 тур. «Волга-ТАВ» - «Энергия» - 2:0, ФК «Ибреси» - СШ - 0:2, «Комплект21-ДЮСШ-1» - «Динамо» - 1:2, ФК «Шумерля» – «Химик-Август» - 1:4, «Бомик» – «Ротор» - 3:2, «Локомотив» - «Факел» - 1:3. 4 тур. «Энергия» - «Факел» - 0:1, «Ротор» - «Локомотив» - 1:0, «Динамо» – ФК «Шумерля» - перенос, «Химик-Август» – «Бомик» - 4:0, СШ – «Комплект21-ДЮСШ-1» - 1:2, «Волга-ТАВ» - ФК «Ибреси» - 7:0.  5 тур. ФК «Ибреси» - «Энергия» - 0:4, «Комплект21-ДЮСШ-1» -  «Волга-ТАВ» - 1:1, ФК «Шумерля» – СШ - 0:6, «Бомик» – «Динамо» - 1:3, «Локомотив» - «Химик-Август» – 2:5, «Факел» - «Ротор» - 2:3. 6 тур. ФК «Ибреси» - «Комплект21-ДЮСШ-1» - 1:9, «Динамо» - «Локомотив» - 8:0, «Энергия» - «Ротор» - 2:0, «Химик-Август» – «Факел» - 3:0, СШ - «Бомик» – ?:?, «Волга-ТАВ» - ФК «Шумерля» - 4:0.

Дети/Младшие юноши. Группа А. 1 тур. «Волга-ТАВ» – «Спартак» - 1:5/2:0, СОШ №61 – ДЮСШ-1 - 0:0/0:2, СШ - СШ-2005 - 10:0/нет. 2 тур. СШ-2005 – «Спартак» - 0:5/нет, «СШ-Энергия» -  СШ - 0:6/перенос, «Волга-ТАВ» – СОШ №61 - 2:1/0:1. 3 тур. СШ  - «Волга-ТАВ» - 14:0/0:5, СШ-2005 – «СШ-Энергия» - перенос, ДЮСШ-1 – «Спартак» - 1:1/3:1. 4 тур. «СШ-Энергия» – ДЮСШ-1 - 0:1/0:4, «Волга-ТАВ» – СШ-2005 - 0:5/нет, СОШ №61 - СШ - 0:11/3:0. 5 тур. СШ-2005 - СОШ №61 - 2:0/нет, ДЮСШ-1 – «Волга-ТАВ» - 2:0/8:1, «СШ-Энергия» - «Спартак» - 1:2/1:2. Группа В. 1 тур. «Звезда» – «Спутник» - перенос, «Химик-Август» – «Химик-Август-2» - перенос, «Шумерля» –  «Шумерля-2» - 2:4/нет, «Бомик» – «Локомотив» - 6:1/0:5. 2 тур. «Факел» – «Звезда» - нет/0:0, «Рубин» – «Шумерля-2» - 3:1/нет, «Шумерля» – «Локомотив» - 6:4/4:2, «Химик-Август-2» – «Бомик» - перенос, «Спутник» – «Химик-Август» - 2:4/1:10. 3 тур. «Химик-Август» – «Факел» - нет/5:1, «Звезда» – «Рубин» - 1:3/нет, «Бомик» – «Спутник» - 9:0/7:0, «Шумерля» – «Химик-Август-2» - 13:0/1:0, «Локомотив» – «Шумерля-2» - перенос. 4 тур. «Рубин» – «Локомотив» - 4:0/нет, «Химик-Август-2» – «Шумерля-2» - 0:9/нет, «Шумерля» – «Спутник» - ?:?, «Факел» – «Бомик» - нет/1:0, «Звезда» – «Химик-Август» - 1:1/1:1. 5 тур. «Химик-Август» – «Рубин» - 0:3/нет, «Бомик» – «Звезда» - 0:0/2:2, «Шумерля» – «Факел» - нет/6:0, «Спутник» – «Шумерля-2» - 3:5/нет, «Локомотив» – «Химик-Август-2» - перенос