Спортивная страховка в Чувашии

Голеодоры - Ивановы

Местный "Бомик" на своем поле в Цивильске принимал действующего чемпиона и обладателя Суперкубка столичное "Динамо". Счет в матче открыли хозяева. Александр Григорьев, пропускавший первый матч по семейным обстоятельствам, убежал по левому флангу от защитника и хлестко пробил в ближний угол. 1:0. Гости не заставили себя долго ждать. Полузащитник динамовцев Максим Иванов уже в первом тайме смог сотворить первый хет-трик чемпионата. Правда, стоить отметить, что после его первых двух голов в ворота Геннадия Александрова, цивиляне смогли сравнять счет. Точным ударом с 11-тиметровой отметки отметился Станислав Иванов. 2:3 после первой половины игры. Почти сразу же после перерыва лучший бомбардир прошлогоднего чемпионата Кирилл Иванов в своей излюбленной манере, приняв мяч на грудь, пробил с лета в угол ворот хозяев. 2:4. Затем гости могли отличиться еще несколько раз, но в заключительной стадии атаки им не хватало немного хладнокровия и точности. Заслуженная победа "Динамо" в гостях позволила им догнать команды, идущие после двух туров без поражений (ОМОН, "Химик-Август" и ФК "Ибреси").