» » Прокопьев оформляет хет-трик

Прокопьев оформляет хет-трик

Так как в прошлом году чебоксарское "Динамо" сделало "золотой" дубль, определять их соперника по матчу за Суперкубок Чувашии 2015 года пришлось, заглянув в регламент, согласно которому их соперником стал прошлогодний финалист Кубка - ФК "Шумерля".

В первом тайме динамовцам, многие из которых только-только провели два матча Первенства России, усилиями Виктора Богаратова удалось открыть счёт и сохранить преимущество до перерыва. Однако, обойтись "малой кровью" чебоксарцам не удалось - на 48-й минуте Александр Макаров отквитал пропущенный мяч. Равенство сил так и продержалось до конца основного времени.

В экстратайме игру взял на себя один из ветеранов команды-чемпиона - Андрей Прокопьев. За непродолжительный промежуток времени Прокопьев оформляет хет-трик, избавив шумерлинцев от остатков надежд на удачный исход. До конца игры оправившийся от травмы Кирилл Иванов забивает ещё один мяч, установив итоговый счёт на табло - 5:1. Один из многолетних лидеров чувашского клубного футбола получает престижную награду в третий раз в истории! Молодцы!