Спортивная страховка
Взрослые. Высший дивизион
М Команда И О
1 Логотип Химик-Август Вурнары Химик-Август 10 26
2 Логотип Спартак Чебоксары Спартак 10 23
3 Логотип БоМиК Цивильск БоМиК 10 20
4 Логотип Волга-ТАВ Чебоксары Волга 10 17
5 Логотип Ротор Кугеси Ротор 10 16
6 Логотип ФК Шумерля ФК Шумерля 10 14
7 Логотип Спортивная школа Чебоксары СШ по футболу 10 12
8 Логотип Ибреси ФК Ибреси 10 6
9 Логотип Бурилы Кугеси Бурилы 10 6
10 Логотип Чурачики ФК Чурачики 10 4
турнирная таблица
календарь игр
Бомбардиры. Итоги
Шалин Роман // Химик-АВГУСТ 17 (4)
Краснов Николай // СШ по футболу 8 (0)
Донцов Павел // БоМиК 8 (1)
Чемерилов Николай // Бурилы 8 (3)
Первенство. Ветераны 40+
М Команда И О
1 Комплект21 (Новочебоксарск) 13 37
2 Волга 13 37
3 Крылья 13 33
4 Динамо 13 30
5 Волга-ТАВ-Чубаево 13 24
6 ФК Ибреси 13 20
7 Сталь 13 20
8 Факел (Красноармейское) 13 18
9 Темп (Батырево) 13 14
10 ФК Янтиково-Локомотив 13 13
11 Заря (Новочебоксарск) 13 7
12 Рубин (Ядрин) 13 6
12 Энергия 13 4
14 Цивиль (Цивильск) 13 3
турнирная таблица
календарь игр
Бомбардиры
Кирсанов Сергей // Комплект21 20 (2)
Кураков Леонид // Крылья 15 (2)
Абрамов Николай // Динамо 14 (0)
Ермаков Олег // Волга 13 (0)
Князев Алексей // Волга 9 (1)
Мамайкин Евгений // Волга 9 (1)
Календарь Первенства Чувашии среди ветеранов 2018 года
Первенство Чувашии по футболу среди ветеранов 2018 г. Финальный этап
1 тур Дата Время  Хозяева Гости
1 18 августа 13:00 Крылья Волга-ТАВ-Чубаево
2 19 августа 13:00 Факел Динамо
3 19 августа 13:00 Комплект21 Сталь
4 19 августа 13:00 Волга ФК Ибреси
5 18 августа 13:00 Заря ФК Цивиль
6 18 августа 13:00 Рубин Локомотив-Янтиково
7 19 августа 13:00 Темп Энергия
2 тур Дата Время  Хозяева Гости
8 25 августа 13:00 ФК Ибреси Сталь
9 25 августа 13:00 Крылья Факел
10 26 августа 13:00 Волга Динамо
11 26 августа 13:00 Волга-ТАВ-Чубаево Комплект21
12 25 августа 13:00 Локомотив-Янтиково Энергия
13 25 августа 13:00 Рубин Заря
14 26 августа 13:00 Темп ФК Цивиль
3 тур Дата Время  Хозяева Гости
15 01 сентября 12:00 Факел Волга
16 01 сентября 12:00 Сталь Динамо
17 01 сентября 12:00 Волга-ТАВ-Чубаево ФК Ибреси
18 02 сентября 12:00   Комплект21 Крылья
19 01 сентября 12:00 ФК Цивиль Локомотив-Янтиково
20 02 сентября 12:00 Рубин Энергия
21 02 сентября 14:00 Заря Темп
4 тур Дата Время  Хозяева Гости
22 08 сентября 12:00 Сталь Волга
23 08 сентября 12:00 ФК Ибреси Крылья
24 08 сентября 12:00 Волга-ТАВ-Чубаево Динамо
25 09 сентября 12:00 Комплект21 Факел
26     ФК Цивиль Энергия
27 08 сентября 12:00 Темп Рубин
28 09 сентября 14:00 Локомотив-Янтиково Заря
5 тур Дата Время  Хозяева Гости
29 15 сентября 12:00 Факел ФК Ибреси
30 15 сентября 12:00 Динамо Комплект21
31 15 сентября 12:00 Крылья Волга
32 16 сентября 14:00 Сталь Волга-ТАВ-Чубаево
33 15 сентября 12:00 ФК Цивиль Рубин
34     Заря Энергия
35 16 сентября 12:00 Локомотив-Янтиково Темп
6 тур Дата Время  Хозяева Гости
36 22 сентября 12:00 Сталь Факел
37 23 сентября 12:00 ФК Ибреси Комплект21
38 23 сентября 12:00 Волга-ТАВ-Чубаево Волга
39 23 сентября 12:00 Динамо Крылья
7 тур Дата Время  Хозяева Гости
43   12:00 Факел Волга-ТАВ-Чубаево
44   12:00 Динамо ФК Ибреси
45   12:00 Сталь Крылья
46   12:00 Комплект21 Волга

Директор по проведению соревнований - Михайлов Вячеслав (+7 919 672 59 16)