Спортивная страховка
Чемпионат Чувашии по мини-футболу среди взрослых сезона 2017 г. Высший дивизион
1 тур Дата Хозяева Гости Время Счет
1 25 ноября Динамо ЧГУ-Эврика 1:1  
2 25 ноября Волга Гранит 7:1  
3 26 ноября ГАИ-Green Go ЧГПУ 2:2  
4 26 ноября FRAP-Эстет Спутник-ДЮСШ №1 5:3  
2 тур Дата Хозяева Гости Время Счет
5 2 декабря Гранит FRAP-Эстет 3:3  
6 2 декабря Динамо Волга 1:1  
7 3 декабря ЧГУ-Эврика ЧГПУ 2:2  
8 3 декабря Спутник-ДЮСШ №1 ГАИ-Green Go 1:5  
3 тур Дата Хозяева Гости Время Счет
9 9 декабря Волга ЧГУ-Эврика 2:1  
10 9 декабря FRAP-Эстет Динамо 2:3  
11 10 декабря ЧГПУ Спутник-ДЮСШ №1 1:0  
12 10 декабря ГАИ-Green Go Гранит 8:6  
4 тур Дата Хозяева Гости Время Счет
13 23 декабря Динамо ГАИ-Green Go 1:6  
14 23 декабря Волга FRAP-Эстет 3:1  
15 24 декабря Гранит ЧГПУ 5:10  
16 24 декабря ЧГУ-Эврика Спутник-ДЮСШ №1 3:4  
5 тур Дата Хозяева Гости Время Счет
17 3 января FRAP-Эстет ЧГУ-Эврика 5:2  
18 3 января ГАИ-Green Go Волга 3:4  
19 3 января ЧГПУ Динамо 3:3  
20 3 января Спутник-ДЮСШ №1 Гранит 1:3  
6 тур Дата Хозяева Гости Время Счет
21 4 января ЧГУ-Эврика Гранит 6:5  
22 4 января Динамо Спутник-ДЮСШ №1 12:3  
23 4 января Волга ЧГПУ 5:1  
24 4 января FRAP-Эстет ГАИ-Green Go 0:0  
7 тур Дата Хозяева Гости Время Счет
25 7 января ГАИ-Green Go ЧГУ-Эврика 5:3  
26 7 января ЧГПУ FRAP-Эстет 3:3  
27 7 января Спутник-ДЮСШ №1 Волга 5:2  
28 7 января Гранит Динамо 1:3  

 



 

Чемпионат Чувашии по мини-футболу среди взрослых сезона 2017 г. Высший дивизион
8 тур Дата Хозяева Гости Время Счет
29 13 января Гранит Волга 1:4  
30 13 января ЧГПУ ГАИ-Green Go 5:4  
31 14 января ЧГУ-Эврика Динамо 1:1  
32 14 января Спутник-ДЮСШ №1 FRAP-Эстет 1:4  
9 тур Дата Хозяева Гости Время Счет
33 20 января Волга Динамо 4:3  
34 20 января FRAP-Эстет Гранит 1:2  
35 21 января ЧГПУ ЧГУ-Эврика 7:5  
36 21 января ГАИ-Green Go Спутник-ДЮСШ №1 8:6  
10 тур Дата Хозяева Гости Время Счет
37 27 января Динамо FRAP-Эстет 2:2  
38 27 января Гранит ГАИ-Green Go 0:5  
39 28 января Спутник-ДЮСШ №1 ЧГПУ 2:5  
40 28 января ЧГУ-Эврика Волга 7:2  
11тур Дата Хозяева Гости Время Счет
41 3 февраля ЧГПУ Гранит 3:4  
42 3 февраля FRAP-Эстет Волга 2:2  
43 4 февраля Спутник-ДЮСШ №1 ЧГУ-Эврика 5:8  
44 4 февраля ГАИ-Green Go Динамо 2:2  
12 тур Дата Хозяева Гости Время Счет
45 10 февраля Волга ГАИ-Green Go 1:0  
46 10 февраля Динамо ЧГПУ 1:3  
47 11 февраля ЧГУ-Эврика  FRAP-Эстет  5:5  
48 11 февраля Гранит Спутник-ДЮСШ №1 9:5  
13 тур Дата Хозяева Гости Время Счет
49 17 февраля Гранит ЧГУ-Эврика 1:4  
50 10 февраля ЧГПУ Волга 1:2  
51 11 февраля Спутник-ДЮСШ №1 Динамо 4:4  
52 11 февраля ГАИ-Green Go FRAP-Эстет 8:2