Спортивная страховка
Взрослые. Высший дивизион
М Команда И О
1 Логотип Химик-Август Вурнары Химик-Август 11 29
2 Логотип Спартак Чебоксары Спартак 11 26
3 Логотип БоМиК Цивильск БоМиК 11 23
4 Логотип ФК Шумерля ФК Шумерля 11 17
5 Логотип Волга-ТАВ Чебоксары Волга 11 17
6 Логотип Ротор Кугеси Ротор 11 16
7 Логотип Спортивная школа Чебоксары СШ по футболу 11 12
8 Логотип Чурачики ФК Чурачики 11 7
9 Логотип Ибреси ФК Ибреси 11 6
10 Логотип Бурилы Кугеси Бурилы 11 6
турнирная таблица
календарь игр
Бомбардиры. Итоги
Шалин Роман // Химик-АВГУСТ 17 (4)
Цветков Матвей // Ротор 10 (2)
Краснов Николай // СШ по футболу 9 (0)
Первенство. Ветераны 40+
М Команда И О
1 Волга 14 40
2 Комплект21 (Новочебоксарск) 14 40
3 Крылья 14 34
4 Динамо 14 33
5 Волга-ТАВ-Чубаево 14 25
6 Сталь 14 20
7 ФК Ибреси 14 20
8 Факел (Красноармейское) 14 18
9 Темп (Батырево) 13 14
10 ФК Янтиково-Локомотив 14 13
11 Заря (Новочебоксарск) 14 10
12 Рубин (Ядрин) 14 6
12 Энергия 13 4
14 Цивиль (Цивильск) 14 3
турнирная таблица
календарь игр
Бомбардиры
Кирсанов Сергей // Комплект21 21 (2)
Кураков Леонид // Крылья 15 (2)
Абрамов Николай // Динамо 15 (0)
Ермаков Олег // Волга 13 (0)
Календарь Первенства и Кубка России среди команд третьего дивизиона 2018 года

Календарь Первенства и Кубка России среди команд третьего дивизиона 2018 года

 

Первый круг    

 

1  ТУР

21  апреля (суббота)

1.  «Зенит-Ижевск-М»  - Сызрань-2003-СКТБ-Пластик

2. «СШОР-Волга-М» - Зенит (П)

3. «Акрон» - ФК «Лада»                                                          

4. «Крылья Советов-ЦПФ - «Химик-АВГУСТ»

 

22 апреля (воскресенье)     

5. «Мордовия-М» - «Дзержинск-ТС»

6. «Квазар-Самара» - «Дорожник»

 

2  ТУР

29 апреля (воскресенье)

7. «Дорожник» - «Крылья Советов-ЦПФ»

8. «Дзержинск-ТС» - « Квазар-Самара»

9. « Мордовия -М» - ФК «Лада»

10. «Зенит»(П) - «Акрон»

11. «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик»  - «СШОР-Волга-М»  

12. «Академия» - «Зенит-Ижевск-М»- перенос

 

КУБОК

2 мая (среда)

 

3  ТУР

5  мая  (суббота)

13. «Акрон»- «Сызрань-2003-М-СКТБ-Пластик»

14. «Зенит»(П) - «Мордовия-М»                                                          

15. ФК «Лада» - «Квазар-Самара»

16. «Крылья Советов-ЦПФ – «Дзержинск-ТС»

17. «Химик-АВГУСТ» - «Дорожник»

                                                

6  мая (воскресенье)                                                                                           

18. «Академия» - «СШОР -Волга-М»       

                                 

4  ТУР 

12 мая (суббота)

19. «Дзержинск-ТС» - «Химик-АВГУСТ»

20. «ФК «Лада» - «Крылья Советов-ЦПФ»

21. «Квазар-Самара»  - «Зенит» (П)

22. «Сызрань-2003-СКТБ -Пластик» - «Мордовия-М»

23. «Академия» - «Акрон»

24. «СШОР-Волга-М» - Зенит-Ижевск-М

 

КУБОК 

16 мая (среда)

 

5 ТУР

19 мая (суббота)

25. «Зенит-Ижевск-М» - «Акрон»

26. «Мордовия-М» - «Академия»

27. «Квазар-Самара» - Сызрань-2003-СКТБ-Пластик»

28. «Зенит»(П) - «Крылья Советов-ЦПФ»

29. «Химик-АВГУСТ» - ФК «Лада»

30. «Дорожник» - «Дзержинск-ТС»

 

6 ТУР

26 мая (суббота)

31. ФК «Лада» - «Дорожник»

32. «Химик-АВГУСТ» - «Зенит»(П)

33. «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» - «Крылья Советов-ЦПФ»                                                      

34. «Академия» - «Квазар-Самара»

35. «Зенит-Ижевск-М» - «Мордовия-М»

36. «Акрон» - «СШОР-Волга-М» 

                                      

КУБОК

30 мая (среда)

 

7 ТУР

2 июня (суббота)

37. «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» - ФК «Лада»

38. «Академия»- «Дзержинск-ТС»

39. «СШОР-Волга-М» - «Химик-АВГУСТ»

40. «Акрон» - «Крылья Советов-ЦПФ»

41. «Мордовия-М» - «Квазар-Самара»    

 

3  июня  (воскресенье)

42. «Зенит-Ижевск-М» - «Дорожник»

 

8 ТУР

9 июня (суббота)

43. «Дзержинск-ТС» - «Зенит»(П)

44. «Дорожник» - «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик»

45. «Химик-АВГУСТ» - «Академия»

46. «Крылья Советов-ЦПФ» - «Зенит-Ижевск-М»

47. «Квазар-Самара» - «СШОР-Волга-М»

48. «Мордовия-М» - «Акрон»

 

КУБОК

12 июня (вторник)  

 

9 ТУР

11 июля (среда)

49. «Квазар-Самара» - «Акрон»

50. «СШОР-Волга-М» - «Крылья Советов-ЦПФ»

51. «Химик-АВГУСТ» - «Зенит-Ижевск-М»

52. «Дорожник» - «Академия»

53.  ФК «Лада» - « Зенит»(П)

54. «Дзержинск-ТС» - «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик»

 

10 ТУР

14  июля  (суббота)

55. «Мордовия-М» - «СШОР-Волга-М»

56. «Квазар-Самара» - «Зенит-Ижевск-М»

57. «Крылья Советов-ЦПФ» - «Академия»

58. «Химик-АВГУСТ» - «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик»

59. ФК «Лада» - «Дзержинск-ТС»

                                                                                                      

15  июля (воскресенье)

60. «Зенит-Ижевск-М» - «Дорожник»                                        

 

КУБОК

18 июля (среда)

 

11 ТУР

21  июля (суббота)

61. «Крылья Советов-ЦПФ» - «Мордовия-М»

62. «Химик-АВГУСТ» - «Акрон»

63. «Дорожник» - СШОР-Волга-М»

64. «Дзержинск-ТС» - «Зенит-Ижевск -М»

65. ФК «Лада» - «Академия»

66. «Зенит» (П) – «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик»

  

КУБОК

25 июля (среда)

 

12 ТУР

28  июля  (суббота)

67. «Академия» - «Зенит»(П)

68. «Зенит-Ижевск-М» - ФК «Лада»

69. «СШОР-Волга-М» - «Дзержинск-ТС»

70. «Мордовия-М» - «Химик-АВГУСТ»

71. «Квазар-Самара» - «Крылья Советов-ЦПФ»

 

29 июля (воскресенье)    

72. «Акрон» - «Дорожник»

 

13 ТУР

4  августа (суббота)

73. «Химик-АВГУСТ» - «Квазар-Самара»

74. «Дорожник» - «Мордовия-М»

75. «Дзержинск-ТС» - «Акрон»

76. ФК «Лада» - «СШОР-Волга-М»

77. «Зенит»(П) – «Зенит-Ижевск-М»

78. «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» - «Академия»

 

КУБОК

8 августа (среда)

 



 

Второй  круг    

                         

14 ТУР

11 августа (суббота)

79. «Академия» - «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик»

80. «Зенит-Ижевск-М» - «Зенит(П)

81. «СШОР-Волга-М» - ФК «Лада»

82. «Акрон» - «Дзержинск-ТС»

83. «Мордовия-М» - «Дорожник»

84. «Квазар-Самара» - «Химик-АВГУСТ»

                                  

КУБОК 

15 августа (среда)

                         

15 ТУР

18 августа (суббота)    

85. «Крылья Советов-ЦПФ» - «Квазар-Самара»

86. «Химик-АВГУСТ» - «Мордовия-М»

87. «Дорожник» - «Акрон»    

88. ФК «Лада» - «Зенит-Ижевск-М»

89. «Зенит»(П) - «Академия»

90. «Дзержинск-ТС» - «СШОР-Волга-М»

 

КУБОК

22 августа (среда)  

 

16 ТУР

25 августа (суббота)

91. «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» - «Зенит(П)

92. «Академия» - ФК «Лада»

93. «Зенит-Ижевск-М» - «Дзержинск-ТС»

94. «СШОР-Волга-М» - «Дорожник»

95. «Акрон» - «Химик-АВГУСТ»

96. «Мордовия-М» - «Крылья Советов-ЦПФ»

 

17 ТУР

1 сентября (суббота)

97. «Дзежинск-ТС» - ФК «Лада»

98. «Зенит»(П) - «Дорожник»

99. «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» - «Химик-АВГУСТ»

100. «Академия» - «Крылья Советов-ЦПФ»

101. «Зенит-Ижевск-М» - «Квазар-Самара»

102. «СШОР-Волга-М» - «Мордовия-М»                                

 

КУБОК 

5 сентября (среда)

 

18 тур 

8 сентября  (суббота)

103. «Зенит»(П)- ФК «Лада» 

104. «Сызрань-2003-СКПД-Пластик» - «Дзержинск-ТС»

105. «Академия» - «Дорожник»          

106. «Зенит-Ижевск-М» - «Химик-АВГУСТ»

107. «Крылья Советов-ЦПФ» - «СШОР-Волга-М»

108. «Акрон» - «Квазар-Самара»                                   

                                    

19 ТУР

15  сентября (суббота)

109. «Акрон» - «Мордовия-М» 

110. «СШОР_Волга-М» - «Квазар- «Самара»

111. «Зенит-Ижевск-М» - «Крылья Советов-ЦПФ»

112. «Академия» - «Химик-АВГУСТ»

113. «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» - «Дорожник»  

114. «Зенит»(П) - «Дзержинск-ТС» 

                        

КУБОК 

19 сентября (среда)

                         

20 ТУР

22 сентября (суббота)

115. ФК «Лада» -  «Сызрань-200-СКТБ-Пластик»  

116. «Квазар-Самара» - «Мордовия-М» 

117. «Крылья Советов-ЦПФ» - «Акрон»   

118. «Химик-АВГУСТ» - «СШОР-Волга-М»     

119. «Дорожник» - «Зенит-Ижеевск-М» 

120. «Дзержинск-ТС» - «Академия»      

 

21 ТУР

26 сентября (среда)

121. «СШОР-Волга-М» - «Акрон»

112. «Мордовия-М» - «Зенит-Ижевск-М»               

123. «Квазар-Самара» - «Академия»

124. «Крылья Советов-ЦПФ» - «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик»

125. «Зенит»(П) - «Химик-АВГУСТ»

126. «Дорожник» - ФК «Лада»

 

22 ТУР

29 сентября (суббота)

127. «Дорожник» - «Дзержинск-ТС»                                                                         

128. «Химик-АВГУСТ» - ФК «Лада»

129  «Зенит»(П) - «Крылья Советов-ЦПФ»

130. «Квазар-Самара» - «Сызрань2003-СКТБ-Пластик»

131. «Мордовия-М» - «Академия»     

132  «Акрон» - «Зенит-Ижевск-М»

 

КУБОК

3 октября (среда)

 

23 ТУР

10  октября (среда)

133. «СШОР-Волга-М» - «Зенит-Ижевск-М»  

134. «Акрон» - «Академия» 

135. «Мордовия-М» - «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик»

136. «Зенит»(П) - « Квазар-Самара»   

137. «Крылья Советов-ЦПФ» - ФК «Лада»

138. «Химик-АВГУСТ» - «Дзержинск-ТС»

 

24 ТУР

13 октября (суббота)

139. «Дорожник» - «Химик-АВГУСТ»

140. «Дзержинск-ТС» - «Крылья Советов-ЦПФ» 

141. «Квазар-Самара» - ФК «Лада»                     

142. «Мордовия-М» - Зенит»-(П)  

143. «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» - «Акрон»  

144. «СШОР-Волга-М - «Академия»                         

 

КУБОК, Финал

17 октября (среда)

 

25 ТУР

20  октября  (суббота)     

145. «Зенит-Ижевск-М» - «Академия»  

146. «СШОР-Волга-М» - «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик»  

147. «Акрон» - «Зенит»(П) 

148. «ФК «Лада» - «Мордовия-М»  

149. «Квазар-Самара» - «Дзержинск-ТС» 

150. «Крылья Советов-ЦПФ» - «Дорожник» 

 

26  ТУР

24 октября (среда) 

151. «Химик-АВГУСТ» - «Крыль Советов-ЦПФ»

152. «Дорожник» - «Квазар-Самара»  

153. «Дзержинск-ТС» - «Мордовия-М»  

154. ФК «Лада» - «Акрон»    

155. «Зенит»(П) - «СШОР-Волга-М»     

156. «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» - «Зенит-Ижевск-М»

 

КУБОК, Финал

28 октября (воскресенье)