» » Проиграно лишь сражение

Проиграно лишь сражение

Начало первого поединка в Каменке, к сожалению, выдалось для вурнарцев не так как нам хотелось бы. Уже на 3-й минуте тайма навес с левого фланга атаки превратился в курьезный гол за шиворот Виталию Астахову. Неприятное начало не выбило из колеи подопечных А. Ешкина и все оставшееся до перерыва время гости провели в атаке. Плохое качество газона сильно усложняло задачу отыграться и цена стандартных положений на таком поле значительно возрастала. Один из таких шансов предоставился гостям на 39-й минуте, когда вурнарцы заработали угловой. Самый рослый защитник "Химик-АВГУСТ" Алексей Лесин смог оторваться от опекуна и практически без помех отправил головой мяч в ворота. 1:1. Перерыв. Начало второго тайма вновь не принесло ничего хорошего для нашей команды. На 48-й минуте главный арбитр Даниил Шеметов усмотрел нарушение в штрафной площади вурнарцев и назначил далеко неочевидный пенальти в ворота гостей. Автор первого гола Виталий Аралин уверенно реализовал одиннадцатиметровый и вывел хозяев вперед. Несмотря на хорошие возможности сравнять, счет на табло так и не изменился. Поражение с минимальным счетом оставляет химикам неплохие шансы на выход в финал перед ответным матчем в Вурнарах.